Работа в Системе - Развитие Вашего бизнеса!

12 октября 2010

Уважаемые Партнёры!

Движение вперёд, развитие и рост всегда идут вместе с модернизацией технологий. Улучшения инструментов бизнеса, выход на новый уровень обслуживания Клиентов и Консультантов – один из самых наглядных и ощутимых фактов, подтверждающих серьёзность намерений Компании на:

  •  Популяризации идеи натурального безвредного ухода до 80%.
  •  Экспансию в страны СНГ.
  •  Увеличение товарооборота.

Новый портал SKMLM – новая Система – это инструменты нового поколения, гарантирующие прозрачность и справедливость отношений между Компанией и нашими Партнёрами.
Это уверенный шаг вперёд, вверх, открывающий возможность для прогрессивного, выгодного сотрудничества, обеспечивающий Вас повышенным спросом со стороны опытных сетевых лидеров – Вы можете продемонстрировать эффективный бизнес-инструментарий!

С 1 октября текущего года Компания запустила Новую Систему SKMLM, работающую на развитие Вашего бизнеса.
Очень важно сейчас, в первый отчётный месяц новой Системы, активно изучить её и работать в ней, т.к. теперь ВСЕ движения продукции и денег ведутся и учитываются в режиме on-line – подача отчётов больше не актуальна и Система закроет отчётный период вместе с окончанием календарного месяца – 31 октября, 2 ноября Вы уже сможете получить информацию по всем начисленным премиям и бонусам! Все заказы, введённые в Систему после 31 октября, будут идти в расчет периода Ноябрь.

Проведение ЛЮБОГО заказа – клиентского, консультантского – важнейшая обязанность Дилерского центра, т.к. из этой информации формируется отчётность ДЦ перед Компанией по остаткам продукции, при проведении заказа консультанта, формируется информация о его ЛО. Эта информация необходима для закрытия периода – начисления премий по маркетингу как для Консультанта, так и для его Лидера!
Настоятельно рекомендуем Консультантам, обращающимся в ДЦ регионов за приобретением продукции, забирать распечатанные бланки заказы после оплаты продукции (ссылкой), где фиксируются факты передачи продукции и денег, отображаются начисленные скидки и накопленные баллы).

SKMLM – гарантия Вашего развития!
 

Поделиться: