"Секрет Красоты" для всех возрастов на выставке "Мать и дитя"

6 сентября 2011

С 7 по 11 сентября в екатеринбургском культурно-оздоровительном спортивном комплексе «Россия» пройдёт XI межрегиональная специализированная выставка детской продукции «Мать и дитя. Семья и школа. Игры. Игрушки. Хобби»-2011.

Межрегиональная выставка «Мать и дитя» - это место встречи специалистов и площадка проведения просветительских мероприятий для родителей.

Кожа ребёнка, как и кожа взрослого, нуждается в заботе. И для детей особенно актуально использование безопасных средств из натуральных компонентов. Сухая косметика «Секрет Красоты» дарит уход коже людей всех возрастов: от мала до велика. Исключительно натуральный состав делает её совершенно безопасной, в том числе для детей. Кроме того, «Секрет Красоты» - это средства, которые эффективно помогают в борьбе с распространёнными проблемами подростковой и юношеской кожи. А для женщин, ожидающих появления малыша, сухая косметика – это незаменимые препараты для поддержания тонуса кожи, профилактики и устранения растяжек и целлюлита.

Средства сухой косметики «Секрет Красоты» на межрегиональной выставке «Мать и дитя»-2011 представит Елена Кадочникова (Звание Мастер; 2 Звезды) – руководитель Дилерского центра № 86 (Екатеринбург). Посетительницам выставки будет интересна не только сухая косметика, как средство ухода за кожей всей семьи, но и возможности бизнеса «Секрет Красоты». Ведь для женщины, хозяйки домашнего очага, заботливой мамы и супруги так важно не только заботиться о близких, но и реализовать свой потенциал, возможности, таланты и при этом пополнить копилку семейного бюджета! Любая женщина может найти для себя удобный вариант сотрудничества с «Секрет Красоты», от активного регулярного приобретения и использования сухой косметики, до построения собственного бизнеса с Компанией.

Основные разделы экспозиции выставки «Мать и дитя»-2011:

  • Здравоохранение в сфере материнства и детства.
  • Детское, школьное и лечебное питание.
  • Образовательные учреждения.
  • Товары для детей и беременных женщин.
  • Детские комнаты – мебель, предметы интерьера.
  • Игры.
  • Игрушки.
  • Детские игровые площадки.
  • Спортивное оборудование и инвентарь.
  • Специализированная литература (для детей и родителей).

Кроме того на выставке представят программы и проекты социальной защиты, юридической и психологической поддержки семьи и детей. Врачи-педиатры, логопеды, дефектолог, врач лечебной физкультуры проведут бесплатные консультации. В рамках выставки пройдут семинары, круглые столы, конференции по вопросам, актуальным для специалистов и родителей.

Каждый год услуги, продукцию для детей представляют около 100 компаний и организаций, а количество посетителей на выставке превышает цифру 10 000 человек.

Время работы выставки «Мать и дитя»-2011: 7-9 сентября с 10.00 до 18.00, 10 сентября с 10.00 до 15.00.

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Высоцкого, 14, КОСК «Россия».

Вход свободный! «Секрет Красоты» на международной выставке «Мать и дитя» ждёт Вас!

Поделиться: