https://skskin.ru/company/news/2011-09-13a/

SKSKIN.RU > Компания > Новости >  «Секрет Красоты» для профессионалов и всех...


«Секрет Красоты» для профессионалов и всех желающих на «Шарм-Profi»-2011

13 сентября 2011

С 22 по 25 сентября в Самаре состоится главное мероприятие индустрии красоты Поволжья – VII специализированная межрегиональная выставка «Шарм-Profi».

Красота и здоровье – понятия неразделимые. И качественные косметические средства должны обеспечивать не искусственную, а здоровую натуральную красоту волос, ногтей, кожи. Только на здоровых ногтях искусный маникюр будет смотреться красиво. Только здоровые волосы позволят создать великолепную причёску. Только на здоровую кожу декоративная косметика ляжет идеально! Натуральный уход – редкость в наши дни. Но редкость эта легкодоступна благодаря Компании «Секрет Красоты». На выставке «Шарм-Profi» каждый желающий сможет познакомиться с удивительными уходовыми средствами сухой косметики. О том, как «Секрет Красоты» помогает поддерживать здоровье и молодость кожи, на выставке «Шарм-Profi» посетителям расскажет Ирина Литвинова (Вице-президент; 1 Звезда; Руководитель Дилерского центра №22).

На площади 2500 квадратных метров свои новинки, технологии, продукты и услуги представят профессионалы из разных регионов Поволжья. На стенде "Секрет Красоты" вы сможете познакомиться с сухой косметикой: попробовать средства на себе, получить всю интересующую информацию. Консультант Компании индивидуально поможет подобрать подходящие именно вам средства, учитывая состояние кожи, поребности и возможности. Каждый найдёт сухую косметику для себя - ведь в линейках "Секрет Красота" есть средства для решения многих проблем, ухода за кожей, волосами всех типов!

Время проведения выставки "Шарм-Profi": с 10 до 19 часов 22-25 сентября 2011 года.

Место проведения выставки: г. Самара, выставочный комплекс «Экспо-Волга» (ул. Мичурина, 23 А).


2010-2022 © ООО «Секрет Красоты»

Официальный сайт производителя продукции «Секрет Красоты»
Копирование текстов и материалов портала возможно при разрешении Компании и указании активной гиперссылки на первоисточник.
О конфиденциальности и условиях пользования сайтом.