Новый SMS-сервис: вспомнить свой логин и номер Соглашения теперь легко!

19 октября 2011

Бизнес «Секрет Красоты» удобен, мобилен и развивается всё динамичнее. Мы заботимся о том, чтобы вы получали всю самую необходимую информацию в считанные секунды. Поэтому на Портале действуют, ставшие уже знакомыми и востребованными, SMS-сервисы, которые помогают вам:

На нашем Портале представлена вся самая важная и актуальная информация о сухой косметике и бизнесе «Секрет Красоты». Авторизовавшись на сайте, вы получаете доступ к большему объёму данных, а также к эксклюзивным автоматизированным бизнес-инструментам.
Последние новости, оформление заказа, регистрация нового Клиента или Партнёра – всё это и многое другое легкодоступно благодаря порталу. Мы понимаем, как важно для вас иметь возможность доступа к личному профилю в любой момент, поэтому предлагаем

новый SMS-сервис Портала SKMLM - «Номер Соглашения и логин»

С его помощью Вы в любой момент можете узнать забытый логин для входа в личный профиль на Портале «Секрет Красоты» и номер своего Соглашения независимого Дистрибьютора.

Чтобы воспользоваться услугой:

  • отправьте SMS сообщение* на короткий номер 1121 с текстом ".656.5552" (сообщение должно начинаться с точки, без кавычек);
  • вам придёт ответное сообщение с информацией о вашем логине (учётной записи) и номере Соглашения.

Если у вас возникли вопросы по работе нового SMS сервиса, задавайте их через форму Обратной связи.

* ВНИМАНИЕ! Напоминаем, что все SMS сообщения на короткий номер 1121 платные. Примерная стоимость одного SMS – 3 рубля. Точную стоимость сообщения всегда можно узнать на сайте нашего агрегатора.

Поделиться: