https://skskin.ru/company/news/2011-10-26/

SKSKIN.RU > Компания > Новости > «Секрет Красоты» на выставке «ДетиЭкспоУрал»:...


«Секрет Красоты» на выставке «ДетиЭкспоУрал»: натуральный уход для всех, от мала до велика

26 октября 2011

С 27 по 29 октября в Екатеринбурге пройдёт IV специализированная выставка товаров для детей «ДетиЭкспоУрал».

Взрослые загрязняют окружающую среду, производят вредную еду, применяют опасные искусственные вещества. И страдают от этого не только они сами, но и дети. А между тем организм ребёнка, в том числе и его кожа, очень нежный, остро реагирует на синтетические вещества, нуждается в правильном уходе. Чтобы детки активно развивались, занимались творчеством, хорошо учились – они должны быть здоровыми. Важно правильно ухаживать за кожей, волосами, зубами с самого младшего возраста.

Сухая косметика «Секрет Красоты» полностью состоит из натуральных ингредиентов. Единственное противопоказание к её использованию – индивидуальная непереносимость одного из компонентов препарата. Искусственных консервантов, канцерогенов, ПАВ в сухой косметике нет – поэтому она безвредна. А благодаря богатому растительно-минеральному составу – полезна для кожи головы, лица и тела. Здоровье мамы – залог здоровья будущего малыша. Натуральная сухая косметика отлично подходит для заботы о коже женщины во время беременности, когда организм испытывает огромную нагрузку и велик риск нежелательных последствий в виде растяжек, целлюлита, лишнего веса.
Косметика для будущих мам и малышей должна состоять из натуральных ингредиентов, чтобы не навредить женщине и ребёнку. В линейках растительно-минеральных комплексов «Секрет Красоты» найдутся средства для всех возрастов.

На 19-й осенней ярмарке товаров лёгкой промышленности «Эксподиум» 4-ой специализированной выставки «ДетиЭкспоУрал» о сухой косметике и бизнесе «Секрет Красоты» вам расскажут Консультанты Дилерского центра №86 (Екатеринбург) Жанна Лапина (Квалификация Консультант), Лидия Ларионова (Звание Менеджер) и Елена Кадочникова (Звание Мастер). Посетите стенд нашей Компании и вы узнаете:
В чём принципиальное отличие сухой косметики от традиционной?
Почему она решает многие проблемы кожи?
Какие средства подходят именно Вам?
И как обрести финансовую стабильность, делясь с людьми полезной информацией о средствах «Секрет Красоты»?

Время проведения выставки: с 10:00 до 18:00 27-29 октября 2011 года.
Место проведения: Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44 (Центр Международной Торговли).

 
Создано с помощью инструментов Яндекс.Карт

2010-2022 © ООО «Секрет Красоты»

Официальный сайт производителя продукции «Секрет Красоты»
Копирование текстов и материалов портала возможно при разрешении Компании и указании активной гиперссылки на первоисточник.
О конфиденциальности и условиях пользования сайтом.