«Секрет Красоты» на выставке «Агросиб»-2011

1 ноября 2011

С 1 по 4 ноября (вторник-четверг) в Новосибирске проходит XVIII Федеральная выставка сельскохозяйственной продукции и техники «Агросиб»-2011. В выставке принимают участие представители агропромышленной отрасли из Европейской части России и Сибири.

Природа щедро дарит человеку пищу. Дикие и одомашненные культуры богаты витаминами и микроэлементами. Благодаря природе наш организм получает необходимые питательные вещества для поддержания здоровья, сохранения молодости и красоты. Натуральная здоровая пища гораздо полезнее фаст-фуда и прочих вредных «вкусностей». Осознав это, большинство людей всё тщательнее следят за своим рационом, употребляя в пищу натуральные, полезные продукты. Но в здоровом питании нуждается и наша кожа, волосы. В состав сухой косметики «Секрет Красоты» входят только натуральные компоненты, которые взяты с экологически чистых участков дикой и освоенной природы. Растительные и минерально-солевые составляющие сухой косметики не только безопасны, но и полезны для кожи, волос, зубов и всего организма в целом.

Разобраться в принципах действия и особенностях сухой косметики посетителям выставки поможет одна из Лидеров «Секрет Красоты» Ирина Асадова (Новосибирск; Звание Вице-президент). На нашем стенде Консультант ответит на все ваши вопросы, поможет подобрать средства и расскажет, какие возможности открывает бизнес «Секрет Красоты».

Не упустите возможность познакомиться с косметикой, которая полностью состоит из природных компонентов и дарит коже натуральный уход.

Время проведения: 1-4 ноября 2011.
Место проведения: Новосибирск, Красный проспект, 220/10 (Международный выставочный центр «Сибирская Ярмарка»).

 
Поделиться: