Выставка «Народная медицина»: опыт поколений и последние разработки

22 ноября 2011

С 24 по 28 ноября в Ростове-на-Дону пройдёт выставка «Народная медицина. Здоровье и долголетие». В экспозициях, на мастер-классах и презентациях вы сможете познакомится с новыми разработками и уже зарекомендовавшими себя методиками и препаратами, а также приобрести заинтересовавшую продукцию.

Прилавки магазинов полны баночек и коробочек с веществами, состав которых пестрит непонятными наименованиями, а аннотации прельщают заманчивыми обещаниями улучшить здоровье, состояние кожи, сохранить молодость. Между тем всё, что необходимо человеку для поддержания молодости, сохранения красоты, долголетия, даёт сама природа. А «химия» не приносит организму пользы. Нужно только уметь применять щедрые дары заботливой природы.
Мы создали уникальную сухую косметику исключительно из натуральных природных компонентов с учётом новейших научных данных о свойствах и потребностях кожи. Продукция «Секрет Красоты» будет ждать вас на стенде нашей Компании. Консультант Ольга Ваулина (Краснодар; звание Вице-президент, 2 Звезды) представит вам средства серии. Вы узнаете, в чём принципиальное отличие сухих композиций, каков их состав и принцип воздействия, сможете подобрать препараты в соответствии с потребностями своей кожи и всего организма.

Природа щедро дарит ингредиенты для здоровья и долголетия. Мы производим из них косметику и чаи для натурального ухода. Всё, что нужно Вам – воспользоваться средствами «Секрет Красоты» и одарить свою кожу, волосы, зубы и весь организм заботой: гармоничной, правильной, полноценной!

Время проведения выставки «Народная медицина. Здоровье и долголетие»: 24-28 ноября 2011 года.
Место проведения выставки: Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30 (КВЦ «Вертол Экспо»).

 
Поделиться: