https://skskin.ru/company/news/2012-01-18/

SKSKIN.RU > Компания > Новости > Благотворительные акции «Секрет Красоты»:...


Благотворительные акции «Секрет Красоты»: дарить красоту и поддержку

18 января 2012

Прошли новогодние и рождественские праздники, которые в сознании многих ассоциируются с домашним теплом, вкусным столом и общением с близкими. Но далеко не все люди могут порадоваться этим благам. Есть дети и женщины, которые находятся в непростой жизненной ситуации. Первые остались без самых важных в жизни людей – родителей, вторые в одиночку растят из маленьких человечков хороших, порядочных людей, достойных граждан.

«Секрет Красоты» дарит людям внешнюю привлекательность, внутреннее здоровье, возможность добиться желаемых целей. Накануне прошедших праздников мы решили уделить внимание людям, которые получают заботы и любви меньше, чем большинство из нас.

На основании информации, полученной в Администрации города, о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей, были подготовлены подарки – и около двух сотен ребятишек получили сладости. А около полутора сотен женщин, которые воспитывают детей в одиночку, получили в подарок наборы косметики «Секрет Красоты». Каждая представительница прекрасного пола достойна заботы и естественной красоты! Очень надеемся, что эти скромные знаки внимания детям и женщинам, вызвали тёплые улыбки на их лицах.
Впереди День защитников Отечества (23 февраля), 8 марта, следующие новогодние праздники. Мы планируем сделать подобные акции доброй традицией – уделять внимание детям, о которых не могут позаботиться родители. И, конечно, не упустим возможность поздравить с 8 марта женщин, которые в одиночку несут на своих хрупких плечах воспитание детей.

Каждому человеку, взрослому и ребёнку, хотя бы время от времени нужно внимание, забота, доброе слово. И тем не менее многие люди не получают даже этого, а ещё больше лишений, зачастую по глупости, грубости и жестокости людей, терпят животные. Мы не можем оставаться равнодушными к оставшимся без заботы хозяев животным, приюты получают от нас стабильные субсидии, чтобы жизнь их обитателей не была «собачьей».

Каждый из нас в состоянии помочь тому, кто находится рядом, оказался в сложной жизненной ситуации: даже самое маленькое доброе дело может оказаться важным для кого-то. Мы благодарим каждого Консультанта за активную работу и вложенные силы. Ведь развивая свой бизнес «Секрет Красоты», вы становитесь частью Компании, способствуете своему и общему росту, а значит, вносите свой посильный вклад в помощь детям-сиротам, матерям-одиночкам и бездомным животным.


2010-2022 © ООО «Секрет Красоты»

Официальный сайт производителя продукции «Секрет Красоты»
Копирование текстов и материалов портала возможно при разрешении Компании и указании активной гиперссылки на первоисточник.
О конфиденциальности и условиях пользования сайтом.