https://skskin.ru/company/news/2012-02-21/

SKSKIN.RU > Компания > Новости > «Секрет Красоты» на выставке «Шарм»


«Секрет Красоты» на выставке «Шарм»

21 февраля 2012

Можно нанести на кожу несколько слоёв тонального крема, плотно закрепив их пудрой, проделать столь же тщательные маскирующие процедуры с волосами, скрыв проблемы, и создать видимость ухоженности и очарования. Но шарм истинной красоты можно ощутить лишь тогда, когда она натуральна: кожа и волосы здоровые, на щеках естественный приятный румянец, а морщинок гораздо меньше, чем полагается при жизни в условиях плохой экологии и стрессов.

В преддверии прекрасного весеннего праздника женщин подарите себе секрет красоты! Ирина Литвинова (Звание Президент; 1 Звезда) и Ольга Мухина (Самара) на XV межрегиональной выставке «Шарм» в Самаре, которая пройдёт с 1 по 5 марта, представят посетителям натуральные средства для ухода за всеми типами кожи и волос, а также зубные порошки и целебные Литофиточаи «Секрет Красоты».

«Шарм» - важнейшее событие beauty-индустрии в регионе. Пусть и для вас оно станет особенным! Посетите стенд «Секрет Красоты» и узнайте о том, как, используя исключительно натуральные средства, можно решить многие проблемы кожи, восстановить её здоровье и сохранить молодость. Консультанты Компании не только ответят на все ваши вопросы, расскажут о косметике и помогут выбрать подходящие средства с учётом потребностей вашей кожи, но также поделятся, какие возможности открывает бизнес «Секрет Красоты». Наступает весна – время обновления пришло!

Время проведения выставки «Шарм»: 1-5 марта (1-4 марта с 10.00 до 19.00; 5 марта с 10.00 до 15.00).
Место проведения выставки: Самара, ул. Мичурина, 23а (ВЦ «Экспо-Волга»).

 
Создано с помощью инструментов Яндекс.Карт

2010-2022 © ООО «Секрет Красоты»

Официальный сайт производителя продукции «Секрет Красоты»
Копирование текстов и материалов портала возможно при разрешении Компании и указании активной гиперссылки на первоисточник.
О конфиденциальности и условиях пользования сайтом.