«Секрет Красоты» на выставке «Красота и Грация» (Сочи)

29 мая 2012

Начало лета уже традиционно знаменуется в Сочи проведением яркого интересного события beauty-индустрии – Международного фестиваля «Красота и Грация». В этом году в рамках фестиваля с 7 по 11 июня истинные профессионалы своего дела соберутся на VIII одноимённой специализированной выставке.
Они представят коллегам и публике товары и услуги, последние новинки и достижения. Тематические разделы выставки охватывают все направления индустрии от парикмахерского искусства и нейл-арта до косметологии и визажа. Больше 3 тыс. кв. метров выставочной площади займут стенды участников. Здесь каждый найдёт то, что поможет ему выглядеть прекрасно с головы и до кончиков ногтей.
Но есть значительная деталь, без которой все усилия по созданию «лоска» пройдут впустую и гармоничный образ будет разрушен. Какая? Здоровая холёная кожа – неотъемлемая составляющая естественной красоты, прекрасного внешнего вида. К сожалению, многие вынуждены признать, что их кожа далека от идеала. И виной тому в немалой степени не правильный уход синтетическими средствами.
Решить самые разные проблемы с кожей, обеспечить ей мягкое очищение, правильное увлажнение, качественное тонизирование и надёжную защиту способны натуральные растительно-минеральные средства «Секрет Красоты».

Уникальную косметику на выставке «Красота и Грация» представит Ирина Литвинова (Ставрополь; Вице-президент) и Елена Кулакова (Сочи). Компания не впервые участвует в этом ярком интересном событии. В предыдущие годы сухая косметика и другие товары «Секрет Красоты» вызвали большой интерес у посетителей. Множество людей узнало о продукции и бизнесе Компании.

Устройте себе настоящий праздник в начале лета – посетив выставку, откройте для себя уникальные средства «Секрет Красоты» и перспективы личностного роста, построения успешной карьеры и достижения финансового благополучия.

Ухаживайте за соей кожей правильно – с натуральной косметикой «Секрет Красоты».

Время проведения выставки «Красота и Грация – 2012»: 7–11 июня 2012 года.
Место проведения выставки: Краснодарский край, Сочи, просп. Курортный, 16 (Аквапарк «Маяк»).

 
Поделиться: