https://skskin.ru/company/news/2012-08-02a/

SKSKIN.RU > Компания > Новости > «Секрет Красоты» на Этно-эко-фестивале FoerЭ...


«Секрет Красоты» на Этно-эко-фестивале FoerЭ (Казахстан, Алматы)

2 августа 2012

Уже в третий раз активные жители жаркого Казахстана организуют прекрасный фест – Этно-эко-фестиваль FoerЭ. В 2012 году он пройдёт в живописном месте – у подножия гор Заилийского Алатау.

Что ждёт участников?

Свежий воздух, общение, мастер-классы и семинары по различным ремёслам и декоративно-прикладным направлениям искусства, выступления музыкальных коллективов. Обеспечена прекрасная гармоничная обстановка для знакомства с натуральной косметикой «Секрет Красоты», все ингредиенты для которой человеку дала сама мудрая природа! В этом году в фестивале участвуют Консультанты «Секрет Красоты»: Ирина Сутягина (Федерко) (Алматы; Звание Менеджер), Татьяна Еляс (Астана; Звание Менеджер), Ольга Бекбатырова (Алматы), Наталья Чам (Алматы). Консультанты проведут мастер-класс, посвящённый нашей натуральной косметике, и ответят на вопросы заинтересовавшихся. В непринуждённой обстановке вы не только откроете для себя средства, которые помогают поддерживать красоту и молодость кожи, но и узнаете, какие позитивные перемены ждут тех, кто впустит в свою жизнь бизнес «Секрет Красоты».

Насладитесь видом величественных гор и откройте для себя натуральные средства «Секрет Красоты»!

Время проведения: 17–19 августа.
Место проведения: у подножия гор Заилийского Алатау, в ущелье Шыбынсай.


2010-2022 © ООО «Секрет Красоты»

Официальный сайт производителя продукции «Секрет Красоты»
Копирование текстов и материалов портала возможно при разрешении Компании и указании активной гиперссылки на первоисточник.
О конфиденциальности и условиях пользования сайтом.