https://skskin.ru/company/news/2012-11-20/

SKSKIN.RU > Компания > Новости > «Секрет Красоты» на выставке «Народная...


«Секрет Красоты» на выставке «Народная медицина» (Ростов-на-Дону)

20 ноября 2012

То, что нужно организму человека и идеально ему подходит, создала сама природа. И сотни, тысячи лет человечество пользуется этими дарами. А научно-технический прогресс и индустриализация приносят человечеству отнюдь не только пользу и повышение комфортности жизни. Наш организм уязвим. Химия, токсины – все это наносит урон нашей коже и общему здоровью… Народная же медицина – это прежде всего использование природных «даров»: натуральных и полезных.
Косметика «Секрет Красоты» идеально подходит под определение натуральной и полезной. Создана она исключительно из природных веществ - оптимально сбалансированных в каждой композиции минералов и трав. На выставке-ярмарке «Народная медицина. Здоровье и долголетие» вы сможете познакомиться со средствами серии «Секрет Красоты», открыть для себя действительно натуральные, полезные средства для ухода за кожей лица, тела и волосами. А помогут вам в этом наши Консультанты Ольга Ваулина (Краснодар; Звание Мастер) и Евгений Каниболоцкий (Краснодар; Звание Мастер). Мужчина и женщина – ведь наша косметика прекрасно подходит как представителям как сильно, так и нежного пола!

Время проведения выставки: 22-26 ноября.
Место проведения выставки: г. Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 30 (КВЦ «ВертолЭкспо»).

Создано с помощью инструментов Яндекс.Карт

2010-2022 © ООО «Секрет Красоты»

Официальный сайт производителя продукции «Секрет Красоты»
Копирование текстов и материалов портала возможно при разрешении Компании и указании активной гиперссылки на первоисточник.
О конфиденциальности и условиях пользования сайтом.