Долгожданная весна! Разыгрываем ожерелье из морского жемчуга!

26 февраля 2013

Все вокруг говорит о приближающейся весне – воздух стал звонче, по утрам поют птицы, становится теплее и солнечнее! Наступает пора любви, обновления и ярких эмоций! Время, когда мы меняем надоевшую зимнюю шапку на роскошную причёску, тёплую обувь на стильные ботильоны, шерстяную одежду на нежные, скользящие наряды!

Подарите своей коже обновляющие коктейли красоты из натуральной косметики. Будьте на высоте – позвольте вашей коже выглядеть во всей своей естественной красоте, очаровывать мраморной гладкостью и легким румянцем, а взгляду завораживать с одного взмаха ресниц! Вашему телу необходимо избавиться от пут зимы, сделайте его грациозным и женственным, смоделировав объёмы и придав коже шелковистость. Все это возможно, применяя косметику «Секрет Красоты»!

Только сейчас Компания «Секрет Красоты» объявляет потрясающую акцию – возможность выиграть шикарное жемчужное ожерелье, которое по-достоинству подчеркнёт вашу индивидуальность и  привлекательность!

Чем больше продукции в Вашем заказе, тем выше шанс выиграть драгоценность – ведь за каждую тысячу рублей, оплаченную в период с 28.02.2013 по 07.03.2013, вы получаете лотерейный билет!

Компания приготовила ДВА ожерелья из натурального морского жемчуга, которые будут разыграны:

 

Воспользуйтесь нашим предложением, чтобы быстро восстановить внешний облик в самом начале весенней поры и получить шанс стать обладательницей шикарного подарка! Лотерейные билеты можно дарить и передавать, тем самым сделав приятный сюрприз своим друзьям и близким!

Поделиться: