https://skskin.ru/company/news/2014-09-23/

SKSKIN.RU > Компания > Новости > Третья межрегиональная ЭКО-выставка в...


Третья межрегиональная ЭКО-выставка в Екатеринбурге!

23 сентября 2014

В Екатеринбурге 4 и 5 октября пройдет третья специализированная межрегиональная выставка, посвященная здоровому образу жизни. 

Гости выставки, которая, кстати, стартует под девизом «ЭКО МИР 2014!», получают замечательную возможность побывать на семинарах и презентациях, посвященных разным сферам здоровья:

  • «Мир здоровья»;
  • «Мир красоты»;
  • «Мир здорового питания»;
  • «Мир спорта, фитнесса, танцев»;
  • «Эко-мир»;
  • «Мир творчества».

Программа обещает быть не только полезной, но еще и динамичной! Мастера макияжа, йоги, танцев, боевых искусств, производители натуральных средств предлагают включиться в процесс всем желающим! Вы сможете приготовить полезное и питательное блюдо, станцевать зажигательный танец, наложить безупречный макияж, освоить позиции йоги или уложить соперника на лопатки под бдительным руководством специалистов!

И самое примечательное: Компания «Секрет Красоты» будет представлена на данном масштабном мероприятии!

Представит Компанию наш Консультант – Елена Кадочникова! Именно на нее возложена честь рассказать об уникальной сухой косметике, аналогов которой нет на современном косметическом рынке. 

Стоит заметить, что участие в подобном проекте – ответственная и радостная миссия, в результате которой будет получен ценный опыт, и еще большее количество любителей качественных уходовых природных средств познакомятся с продукцией «Секрет Красоты». 

Так же выставку посетят специально приглашенные гости:

Геннадий Малахов – участник и ведущий программ, посвященных здоровому образу жизни; автор и разработчик нетрадиционных методов лечения; публицист.

Александр Астрогор – практический психолог, астролог.

Раокрим – автор и ведущий тренингов по развитию граней человеческой личности.

В общем, мероприятие обещает быть ёмким, интересным и полезным! Выставка привлечет людей, действительно заботящихся о своем внешнем виде и здоровье. 

К тому же, эко-тема вошла в моду, так что уход и забота о состоянии организма – новая прогрессирующая массовая тенденция! 

Не отставайте! Пользуйтесь только лучшим, пользуйтесь косметикой «Секрет Красоты»!

Адрес проведения мероприятия: город Екатеринбург, Студенческая, д.3 – ЦК-Урал.
Время проведения: 4 – 5 октября.


2010-2022 © ООО «Секрет Красоты»

Официальный сайт производителя продукции «Секрет Красоты»
Копирование текстов и материалов портала возможно при разрешении Компании и указании активной гиперссылки на первоисточник.
О конфиденциальности и условиях пользования сайтом.