https://skskin.ru/company/news/2014-12-31/

SKSKIN.RU > Компания > Новости > Шикарный Новогодний подарок от «Секрет Красоты»!


Шикарный Новогодний подарок от «Секрет Красоты»!

31 декабря 2014

Компания «Секрет Красоты» с особым трепетом и заботой относится к своим Клиентам и Консультантам. Регулярные акции, беспроигрышные лотереи, конкурсы с шикарными подарками и бонусами, а так же высокое качество производимой продукции - неоспоримое доказательство нашей неустанной работы!

Мы стараемся сделать сотрудничество с нами как можно более простым, приятным и результативным. И в канун Нового Года Компания решила подготовить невероятно шикарный подарок! Не смотря на грядущее повышение цен, «Секрет Красоты» спешит сообщить, что продукция линий «Нежное разнотравье» и «Neo ФАМ» сохранит прежнюю ценовую палитру!

Но и это еще не все! Компания объявляет акцию: ФАМмаски «Neo ФАМ», отличающиеся особенной эффективностью, станут на 20% дешевле с 01.01.2015!

Мы желаем, чтобы каждый мог попробовать и оценить качество уникальной натуральной сухой косметики «Секрет Красоты»! Надеемся, что указанные выше изменения сделают ваш Новый Год еще более радостным, полным приятных эмоций и впечатлений!

С Новым Годом! Будьте счастливы, успешны и красивы вместе с «Секрет Красоты»!


2010-2022 © ООО «Секрет Красоты»

Официальный сайт производителя продукции «Секрет Красоты»
Копирование текстов и материалов портала возможно при разрешении Компании и указании активной гиперссылки на первоисточник.
О конфиденциальности и условиях пользования сайтом.