https://skskin.ru/company/news/2017-12-29/

SKSKIN.RU > Компания > Новости > Поздравляем С Новым Годом!


Поздравляем С Новым Годом!

29 декабря 2017

Дорогие консультанты, дилеры, клиенты Компании "Секрет Красоты"!

Вот и завершается 2017 год. И в преддверии  праздников от всей души, административная команда компании во главе с Натальей Витальевной Лесновой, подготовили для Вас поздравление:

«Наступает год Собаки, год безграничной  любви, верности и преданности. Позвольте зимней вьюге унести все зло из вашей жизни, чтобы у вас в доме в полную  силу  разгорелся очаг любви, понимания и признательности. Чтобы близкие люди  приносили друг другу много радости и счастья. Чтобы каждый обрёл свой остров гармонии, а каждая собака нашла любовь хозяина. Будьте чуткими ко всему живому в этом году и помните,  что все добро возвращается усиленным многократно.» 

Для многих из вас это был год свершений, побед, успехов. Мы росли вместе, вместе радовались победам, вместе анализировали неудачи и находили способы их преодолеть. Мы многому научились. Многого достигли.

Пусть наступающий, 2018 год, станет для вас еще более успешным, счастливым и ярким годом!

Желаем вам успехов в бизнесе, реализации самых смелых желаний и безграничного счастья. А мы всегда будем рядом, чтобы поддержать, направить, порадоваться вашим победам.

С наступающим, 2018 годом!

Всегда ваш, " Секрет Красоты".


2010-2022 © ООО «Секрет Красоты»

Официальный сайт производителя продукции «Секрет Красоты»
Копирование текстов и материалов портала возможно при разрешении Компании и указании активной гиперссылки на первоисточник.
О конфиденциальности и условиях пользования сайтом.