Итоги акции NEOФАМ Secret

29 января 2018

Вот и завершилась акция NEOФАМ Secret – и красота,  и… ювелирное украшение!

Десятки наших Клиентов и консультантов стали обладательницами стильных золотых  и серебряных украшений.

Напомним, акция стартовала в канун Нового года, в декабре. Эта акция была особенной, простой и изящной, как и сами подарки. Не нужно было собирать промо-коды, делать перепосты. Мы подготовили коллекцию  стильных золотых и серебряных подвесок, которыми укомплектовали наши лучшие премиальные Литокомплексы.

Нужно было просто купить продукт, отмеченный специальной наклейкой, и получить возможность найти прямо в баночке с продуктом ювелирное украшение.

Первые счастливицы определились буквально через пару дней с момента старта акции. Каждый день Партнеры и Консультанты Компании слали весточки (о которых мы писали ранее): вот победа в Красноярске, вот изящную подвеску получила жительница Абакана, Новосибирска, Вологды, Алма-Аты... Более десяти покупательниц, оформивших заказ в интернет-магазине skmlm.ru, получили свои баночки с призами (и это только те, о ком мы знаем!). 

Вот какие отклики мы получили от наших клиентов (и это только часть): 

 Мальцева Светлана (номер заказа 201159 г. Тюмень)

- Пользуюсь косметикой СК уже три года, очень довольна. Заказывала в очередной раз косметику и прочитала про акцию, заказала товар по акции и о, чудо! Мне попался кулончик. Была приятно удивлена! Спасибо организаторам за такой новогодний подарок!!! Светлана,35 лет. 

Прохорова Вера (номер заказа 201153 г.Челябинск)

- Подарок символичный - ведь сейчас все наши решения проверяются сердцем, и во Вселенной всё сейчас находится в объятиях Кристальных энергий. Поэтому серебряное сердце с кристалликами- это просто подарок от Вселенной. Благодарю вас!

Колосова Алена (номер заказа 201314 г. Усть-Кут):

- Мне попалось ювелирное украшение. Спасибо большое компании за подарок и за действительно качественную косметику.

Акция NEOФАМ Secret закончилась, но подарки Вы все еще получаете! Ведь, по данным наших дилеров, не все призовые упаковки еще распроданы.

 

Так что торопитесь! Может быть, именно вам достанется прекрасное ювелирное украшение.

Мы рады подарить возможность испытать свою удачу каждому клиенту и консультанту компании!

А Компания «Секрет Красоты» и дальше будет радовать своих покупательниц качественной натуральной косметикой и приятными акциями. Следите за новостями!

Поделиться: