Синергия лучших анти-эйдж активов в Леди Роял кремах для «Системного ухода»

28 февраля 2018

Задумывались ли вы о том, что делает крем для лица действительно действенным, работающим?

Это активные вещества, входящие в его состав. Все крема отличаются друг от друга именно этими ценными компонентами. Все остальное – всего лишь маркетинговые ходы. Так что выбирая продукт для кожи, внимательно читайте состав.

А знаете ли вы, что в Леди Роял креме «Идеальный контур, подтяжка»  есть компонент, который можно без преувеличений назвать прорывом?!

Этот компонент - IDEALIFT™ (Идеалифт). Раньше он был доступен только  в специализированных препаратах, с которыми работают косметологические клиники. IDEALIFT™ - это комплекс пептидов нового поколения, способный решать проблемы старения, обвисания  кожи. С такой проблемой девушки начинают сталкиваться впервые уже в 25-30 лет. Кожа теряет упругость, щеки начинают «сползать», морщины в зоне носогубного треугольника становиться все более явными. IDEALIFT™ способен не только стимулировать синтез эластина в коже, но и корректно «собирать»  функционально активные  волокна эластина в каркас, который держит кожу. IDEALIFT™  был клинически протестирован компанией «Sederma, известнейшей Европейской компанией, которая специализируется на разработке активных ингредиентов и создании инновационных технологий в области косметической индустрии. «Sederma» является мировым лидером по разработке активных ингредиентов для косметической индустрии, а так же стабильным партнером Научно-производственной лаборатории «ЛН-Косметика».

Свойства данного актива подтверждены – клинически и документально. Смело можем говорить, что этот компонент -  альтернатива пластической хирургии в области подтяжки контура лица с клинически доказанным эффектом!

Эффект компонента IDEALIFT™ усилен в креме «Идеальный контур, подтяжка»  еще двумя активами:  OPTIM HYAL™ (Оптим Гиал)  и DNA гелем. Мы уже рассказывали подробно о компоненте OPTIM HYAL™. Напомним, это настоящий прорыв в косметологии! Компонент увлажняет не только поверхность кожи, но и глубокие ее слои, на что не способны обычные крема. OPTIM HYAL™ заполняет морщины, разглаживая их, стимулирует неосинтез гилауроновой кислоты. Этот компонент -  альтернатива инъекций гиалуроновой кислоты.

DNA гель – это натуральный компонент, полученный из икры лососевых рыб, имеющий уникальное свойство моделировать контуры лица за счет высокого содержания коллагена.

Сочетание этих компонентов дают просто бомбический эффект! Без скальпеля, без уколов, без еженедельных походов к косметологу. Теперь вы знаете название эликсира молодости вашей кожи -  это Леди Роял Крем «Идеальный контур, подтяжка».

Выбирайте для своей красоты самое лучшее!

Поделиться: