Бизнес-Драйв 2019 – событие года!

6 марта 2019

 

Меньше двух недель остается до главного события года Компании – Бизнес-Драйва! 

Это событие нельзя пропустить. Он – ваша путеводная звезда, вооружит успешными кейсами, зарядит на успех и заставит поверить в свои силы.
Масса новых знаний. Новые знакомства. Проверенные кейсы. Деловая программа очень насыщенная: 

- Мастер-классы от ТОП-лидеров Компании. Из первых рук вы узнаете, как выстроить успешный бизнес, как выходить на большие чеки, как открыть Дилерский центр, как эффективно продвигать бизнес в соцсетях. Получилось у ТОП-лидеров – получится и у вас! 
- Директор по развитию Компании Наталья Яценко расскажет о новой продукции Компании. У вас будет возможность из первых уст узнать обо всех преимуществах новинок. А еще Наталья Яценко расскажет о новых перспективах Компании, новых бизнес-возможностях, которые помогут вам совершить мощный рывок вперед! Не забывайте конспектировать опыт коллег! 

Первый день события в этом году будет вести лучший профессиональный ведущий, Матвей Красношапко! Матвей является автором и актером команды КВН "Молодость", высшая лига (Первый канал), был полуфиналистом "Comedy Батл" (на телеканале ТНТ), является резидентом импровизационного шоу "Добрый вечер" в Красноярске. Его профессионализм, искрометный юмор и тонкое чувствование аудитории сделает событие еще более ярким, запоминающимся и легким!!!

Успешный бизнес-тренер Дмитрий Шабалин разработал авторскую программу СПЕЦИАЛЬНО для Компании «Секрет Красоты». Его авторская программа получила название «Стратегия эффективного бизнеса Секрет Красоты» и включает в себя только практические знания и эффективные инструменты. Никакой воды, все по делу. 

А еще для участниц Бизнес-Драйва приготовлено множество приятных сюрпризов, подарков, трогательная церемония признания, розыгрыши. Кстати, на Бизнес-драйве будут вручены подарки победительницам фотоконкурса «Весеннее преображение», который сейчас идет. 

Когда: 16-17 марта 2019 года 
Где: Красноярск, отель Novotel (ул. Карла Маркса, 123). 

Успевайте приобрести билеты!
Стоимость билета на два дня 5000 рублей, на один день - 3000 рублей. 
Заключительный день продаж билетов на мероприятие: 11 марта!

По всем вопросам резервирования мест и приобретения билетов 
обращаться по телефону: +7 913-512-0920 Юлия Лунева 

Количество мест ограниченно!

Поделиться: