Спец.предложение для новичков Компании «BEST - старт»

25 марта 2019

Весна – традиционно время чего-то нового. Природа пробуждается от долгой зимней спячки, мы ощущаем подъем жизненных сил. Отличная время, чтобы  перевернуть свою жизнь и сделать решительный шаг на пути к своему успеху, уверенности в себе и завтрашнем дне, увеличению благосостояния и осознанию себя амбассадором красоты!

Если вы раздумывали о создании собственного успешного бизнеса, но не решались, ожидая какого-либо знака – это он!

 

Компания «Секрет Красоты» объявляет о спецпредложении для всех новичков компании для яркого, успешного и по-весеннему драйвового старта - «BEST - старт».

С 10.00 мск 25 марта по 08.00 мск 30 марта при покупке  наборов Science lab - GRAND эффект (35+) для консультантов  # 3-9-1-1 и  Science lab - LADY (25+)* для консультантов # 3-9-2-1, все новые партнеры компании получат особые привилегии: годовое обслуживание и регистрационный набор бесплатно!

 

* При приобретении набора 3-9-2-1 Science lab - LADY (25+) согласно условиям маркетинг-плана, для активации соглашения необходимо дополнить заказ до 500 баллов.

Воспользуйтесь, лучшим предложением года, для того чтобы  приобрести самые ХИТОВЫЕ позиции по выгодной цене (экономия 20%), но и для того, чтобы начать свой бизнес с Компанией "Секрет Красоты"!

Поделиться: