Старт продаж новой программы "Science lab – экспресс"!

2 июля 2019

Уважаемые Клиенты и Консультанты Компании, встречайте НОВУЮ эксклюзивную программу Science lab – Экспресс. Она была  специально создана для экспресс-реанимации нормальной, комбинированной и жирной кожи лица, глаз, шеи и зоны декольте. Позволяет за короткий срок, всего 40-50 минут «стереть» с лица признаки увядания, стресса и усталости, освежить, напитать и увлажнить кожу.

Три продукта, входящих в набор, содержат суммарно 11 антиэйдж  активов.

 

Программа состоит из трех продуктов и трех этапов ухода. При этом каждый шаг важен, активные компоненты каждого  продукта усиливают действие друг друга, гарантируя заявленный высокий результат.

Первый этап - глубокое и бережное очищение при помощи Mix- минерал геля.

Второй этап - нанесение скульпт  BLACK  маска «СИЯНИЕ & ЛИФТИНГ». Это новинка Компании «Секрет Красоты», которая позволяет за короткий срок значительно улучшить состояние кожи. И это не видимый, а реальный результат! Кожа заметно подтягивается и освежается, приобретает естественное сияние, дерма насыщается влагой, разглаживаются мелкие морщинки и становятся менее выраженными глубокие заломы.

Третий этап - нанесение тейп-крема «Лифтинг One-touch». В зависимости от возрастной группы и степени выраженности проблем, тейп-крем можно применять как точечно на проблемные зоны, так и на все лицо и зону декольте.  Тейп-крем начинает работать мгновенно, подтягивая контур лица и разглаживая морщинки. Его воздействие сравнимо с радикальными средствами омоложения, но без инъекций и скальпеля.

Набор упакован в фирменный крафт-пакет - готовый подарок для дорогого вам человека!

Science lab – экспресс - маст хэв для случаев, когда необходимо выглядеть на все сто и не потратить на это космические суммы. Кстати, набор на 10% выгоднее покупки продуктов по отдельности.

Приобрести  эксклюзивную программу Science lab – экспресс можно в дилерских центрах и на официальном сайте Компании «Секрет Красоты».  Доставка осуществляется во все регионы России!

Поделиться: