Итоги мая-2023

2 июня 2023

Начнем с приятного: Консультанты, выполнившие промоушен «На волне!» уже стартуют в незабываемое путешествие! Тем временем, новый промоушен «Горы зовут!», анонсированный в мае, уже стартовал. Мы уверены, что вы уже изучили условия нового промоушена и рветесь в бой!

В мае продолжилась серия обучающих видеоконференций. Мы узнали много нового, активно прокачивали свои знания и систематизировали накопленный опыт. В июне обучающие конференции продолжатся.
В мае мы вернули в продажу лимитированный продукт LIQUID COLLAGEN . Напомним, первая его партия была полностью раскуплена за трое суток. Неудивительно, ведь это совершенная биологическая система , совместимая с кожей человека на 98%, биопродукт для восстановления кожи. Научно-производственная лаборатория «ЛН-Косметика» изготовила одну партию жидкого коллагена, чтобы Клиенты Компании могли получить его в подарок при заказе любой продукции на сумму 12 000 руб.

В мае были проанонсированы обновленные Литофитосоли: три формулы, каждая из которых имеет эффект "2 в 1". Они вошли в состав дуэтов для тела, а буквально на днях стартовали их розничные продажи. Напомним, теперь Литофитосоли обогащены эфирными маслами, которые, кроме безусловной пользы для здоровья кожи, являются еще и отличной ароматерапией. Формулы новых Литофитосолей пересмотрены и усилены растительными компонентами, часть которых ранее не использовались в солях.

Были открыты продажи четырех новых программ:

  • Дуэт для кожи тела «Liposculpt Spa» для омоложения и подтяжки кожи, устранения недостатков фигуры.
  • Дуэт для кожи тела «Relax Spa» для снятия мышечного напряжения, усталости и раздражения, бережного и глубокого очищения кожи.
  • Дуэт «Soft Premium Spa» для очищения и увлажнения кожи, устранения угревой сыпи, нормализации сальных и потовых желез.
  • Дуэт «Strong Premium Spa» для выведения токсинов, улучшения питания кожи, устранения стянутости, шелушения, устранения сухости и акне.

С июня Литофитосоли можно приобрести отдельно.

А еще в мае Secret of Beаuty приняла участие в ретро-вечеринке в стиле «Стиляг» которая состоялась в эко-парке «Адмирал» в Красноярске и провела там мастер-классы с возможностью приобретения продукции. Это позволило познакомить широкую аудиторию с продукцией Компании и расширить круг как потенциальных, так и реальных покупателей.


А теперь о тех, кто расширял свои горизонты и покорял новые вершины.
 

Итоги мая-2023, изображение №1

Итоги мая-2023, изображение №2

Итоги мая-2023, изображение №3

Итоги мая-2023, изображение №4

 

Поздравляем всех и каждую! Верим, что это только начало, нас ждут новые вершины и новые победы!

Поделиться: