Старт продаж Крем-флюид "Super food"

19 июня 2023

Эксперты научно-производственной лаборатории "ЛН-Косметика" - люди, чье стремление создавать нечто новое, изменяющее мир и продлевающее молодость, не иссякнет, кажется, никогда.
Компания Secret of Beauty не без гордости представляет новинку -
Крем-флюид Super food. Это мультипептидный анти-эйдж продукт для кожи любого типа, и в его формуле соединилось сразу разу несколько аспектов, делающих его особенным и высокоэффективным.

  • Основа крема-флюида - это инновационные концентрированные вытяжки пижмы, голозерного овса, зеленой гречки, а также клеточный сок сосны. Даже по отдельности эти компоненты обладают целым спектром полезных свойств и содержат большое количество минералов и витаминов, а взаимодействуя, они усиливают действие друг друга, препятствуя старению кожи, замедляя процессы окисления и агрессивное воздействие свободных радикалов.

 

  • Растительные экстракты для этого крема мы создаем сами в нашей лаборатории, применяя особую технологию, сохраняющую максимум полезных веществ.

 

  • Также в составе крема Байкалин - компонент растительного происхождения, выделенный из байкальского шлемника. Обладает антиоксидантными и противовоспалительными свойствами, защищает от ультрафиолета и уменьшает преждевременную гибель клеток кожи от повреждения УФ-лучами.

 

  • Еще один компонент, который не можем не отметить – цеолит. Это душа и сердце нашей сухой косметики, удивительный природный минерал, который нашел применение во многих сферах медицины и косметологии. В данном продукте микронизированный цеолит высокой степени очистки отвечает за улучшение проникновения ценных компонентов в глубокие слои кожи, а также как источник ценных минералов в легкоусвояемой кожей форме.

 

  • Среди активов также хорошо известный нашим Клиентам и уже завоевавший большую популярность жидкий коллаген. Этот актив подтягивает кожу, делает ее упругой и свежей, встраивается в нее, заполняя заломы.

 

  • Отдельно отметим два пептида, входящих в состав. Palmitoyl Tripeptide-1 (пальмитоил трипептид-1) Стимулирует синтез коллагена и гликозаминогликана, увеличивает увлажненность кожи на 60% и уменьшает морщины на 29%.

Второй пептид - Palmitoyl
Tripeptide-3 (пальмитоил трипептид-3) в два раза усиливает способность кожи самостоятельно синтезировать гиалуроновую кислоту, оказывая таким образом заметное и продолжительное увлажнение.

Крем-флюид имеет очень легкую консистенцию, не утяжеляет кожу, прекрасно подходит для ухода и восстановления кожи в летний период. Рекомендуется как для кожи лица, так и области вокруг глаз, шеи и зоны декольте, а также открытых областей рук.

Крем-флюид Super food можно заказать только на сайте Компании Secret of Beauty. Новый продукт порадует вас выгодным объемом 100мл и привлекательной ценой 2300 руб.

Продажи стартуют сегодня, 19 июня. Торопитесь приобрести новинку, количество ограничено!

Поделиться: