Итоги июля - 2023

4 августа 2023

Июль был жарким во всех смыслах слова. В то время, когда бизнес замедляется и уходит в дрейф до сентября, традиционно считающегося стартом делового сезона, красивый бизнес Secret of Beauty не снижает оборотов.

В июле мы открыли некоторые подробности программы на Бизнес Драйв-2023. В этом году Бизнес Драйв состоится в красивейшем месте - акватермальном парк-отеле «Хвоя» в Бердске. В его оформлении продумана каждая деталь, и мы уверены, что участники Бизнес Драйва не только эффективно проведут время, «прокачивая» свои знания во время выступления Топ-лидеров Компании и тимбилдинга, но и отлично отдохнут и наполнятся новыми впечатлениями.
Деловая программа Бизнес Драйва состоится 7 и 8 октября, мы рекомендуем заезд 6 октября. Если вы все еще не купили билеты на главное деловое событие года Компании – поспешите. Их количество ограниченно.

В июле мы объявили о старте новой рубрики - Secret of Beauty в лицах, в которой будем знакомить вас с партнерами и сотрудниками бренда. Первыми героинями рубрики стали два Консультанта и организатора групповых заказов в Москве - Евгения Новашевская и Лариса Плотникова.

В июле было несколько важных акции для бизнес-партнеров.

В течение всего периода Июль действовала акция «Мегастарт»: наставники новых партнеров получали по 500руб. на счет за каждого Новичка дополнительно ко всем выплатам, согласно Маркетинг-плану.
Например, подписав всего 20 новичков (а это менее одного подписанного контракта в день), Консультант получил дополнительно 10 000 руб. плюсом к основному чеку. Сейчас мы подводим итоги и скоро расскажем о том, кто подписал больше всего новичков.

Также в июле был объявлен промоушен - экскурсия на производство за выполнение Мастера звезды с суммарным объемом 45 000 баллов с июня по сентябрь. Экскурсия состоится в рамках третьего дня Бизнес Драйва и, поверьте, это будет незабываемо!

Еще одна акция проходила в течение 10 дней: с 20 июля по 1 августа мы объявили о дополнительной скидке на кремы Secret of Beauty:
«МОЛОЧКО ОЧИЩЕНИЕ-ДЕМАКИЯЖ»
«МУЛЬТИЗАЩИТА»
«ФОТОЗАЩИТНЫЙ»
«КОНТУРНЫЙ»
«ПИТАТЕЛЬНЫЙ»
«ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ»
«ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ»
«МИКРОБИОНОРМ»
«КОРРЕКЦИЯ КУПЕРОЗА»
«ОСВЕТЛЕНИЕ ПИГМЕНТАЦИИ»
«РЕВИТАЛИФТИНГ»
«УВЛАЖНЕНИЕ И СВЕЖЕСТЬ»
«ИНТЕНСИВНОЕ ПИТАНИЕ»
«ИДЕАЛЬНЫЙ КОНТУР, ПОДТЯЖКА»
«РЕГЕНЕРАЦИЯ»
Акция вызвала большой интерес и, мы уверены, приятно порадовала и Клиентов, и Консультантов Компании.

А еще в июле открылся новый регион для групповых заказов – республика Коми. Теперь профессиональный уход салонного уровня по привлекательной стоимости, а также с повышенным кешбеком и бесплатной доставкой (это плюсы группового заказа) стали для жителей республики еще ближе!

Тем временем промоушен «Горы зовут!» в самом разгаре, позади два месяца, и наши Топ-Лидеры активно борются за звание рекордсмена по travel-баллам. Не сбавляем обороты, двигаемся вперед! Условия традиционно прозрачны и выполнимы, выстраивайте системную работу, и всё получится!

А теперь о тех, кто в июле открыл для себя новую высоту.

Итоги июля-2023, изображение №1

Итоги июля-2023, изображение №2

Итоги июля-2023, изображение №3

 

Поздравляем всех и каждую! Стремимся к новым победам! Верим в вас!

Поделиться: