Итоги августа-2023

5 сентября 2023

Последний месяц лета завершился, пришла пора оглянуться и вспомнить о главных событиях, которые произошли в Компании.

В августе стартовали продажи нового лимитированного продукта – мультипептидной сыворотки для волос «STRONG HAIR» по специальной «вкусной» цене. Новинка вызвала большой интерес, и это неудивительно: в ней пять высокотехнологичных активов, в том числе трипептид меди, способствующий росту волосяных фолликул и делающий волосы гуще. Также в составе пептид Biotinoyl-Tripeptide-1, имеющий клинически доказанный эффект, стимулирующий рост волос и их укрепление. Мы уже начали получать восторженные отзывы от тех, кто попробовал новинку и совсем не удивимся, что лимитированная партия сыворотки закончится на складе в ближайшие дни. Успевайте!

В августе всего на один месяц вновь открылись продажи лимитированных программ Secret of Beauty. Программы теперь с кремами в новой упаковке - в тубе. Она удобнее и практичнее, и после ваших многочисленных просьб мы «переодели» кремы. Надеемся, что все желающие успели приобрести программы по особой, сниженной стоимости. Следите за акциями Компании и успевайте приобрести с выгодой!

Одним из главных событий стало, конечно, подготовка к Бизнес Драйву. Главное бизнес-событие Компании Secret of Beauty состоится 7 и 8 октября, ажиотаж нарастает с каждым днем! На данный момент заявилось 75 участников, и эта цифра будет расти. Консультанты запустили флешмоб «Я еду на Бизнес Драйв», Топ-Лидеры еще раз напомнили обо всех выгодах главного делового события Компании. Участницы прошлых лет рассказали о своих впечатлениях. Все сходятся в том, что это событие дает мощный стимул в развитии бизнеса, прокачивает и заряжает энергией. Не зря мы называем его Бизнес Драйв - драйв всем участникам обеспечен на год вперед. В этом году событие состоится в невероятно красивом акватермальном парк-отеле «Хвоя» в Бердске, поэтому у нас будет возможность не только активно учиться, но и отлично отдыхать. Это место словно специально создано для релакса и SPA -процедур. Уютные домики в сосновом лесу, захватывающие виды и единение с природой - мы настоятельно рекомендуем планировать приезд в пятницу! Выгодные варианты жилья тают просто на глазах, так что поторопитесь с билетами.

В августе мы продолжили учиться. На серии видеоконференций мы узнали о том, как получать максимальную выгоду от сотрудничества с Компанией, разобрали технологии комфортных «продаж без продаж» и выяснили, как проложить свой собственный путь к материальному успеху.

Продолжилась в августе наша рубрика «Secret of Beauty в лицах», в которой мы знакомим вас с Лидерами Компании. Эта рубрика получила теплый отклик, в сентябре вас ждет знакомство с новыми лицами Компании.

А еще в августе мы вспоминали, как прошло путешествие в рамках промоушена «На волне!». Белая вечеринка на лайнере, когда каждая участница получила океан комплиментов не только от партнеров, но и от всего лайнера. Фотосессия в свете софитов надолго запомнится всем участницам. А 12 часов SPA в открытом море? Вспоминайте эти моменты и настраивайтесь на новое путешествие! Промоушен «Горы зовут» в самом разгаре. Может быть, именно вы станете участницей очень красивого действа в путешествии в рамках нового промоушена. Это будет так же незабываемо. Мы откроем некоторые подробности нового путешествия, но, поверьте, сюрпризов, от которых будет захватывать дух, будет тоже немало.

А теперь о тех, кто поставил перед собой цель и уверенно ее достиг в августе.

Итоги августа-2023, изображение №1

Итоги августа-2023, изображение №2

Итоги августа-2023, изображение №3

 

Поздравляем всех и каждого! Дальше будет еще интереснее! Верим в вас!

Поделиться: