Сыворотка для волос «STRONG HAIR» снова в продаже

26 сентября 2023

Она вернулась! Успейте её поймать!

Эксклюзивная сыворотка для волос «STRONG HAIR» возвращается. По вашим многочисленным просьбам создана только одна партия сыворотки, которая с сегодняшнего дня поступила в продажу. Продажи завершатся с окончанием сентября, потому успевайте приобрести!

Напомним, сыворотка для волос «STRONG HAIR» - это лимитированный продукт, созданный для роста и укрепления всех типов волос.
В ее составе пять высокотехнологичных актива, благодаря которым она так эффективна:
Пептид Biotinoyl-Tripeptide-1 стимулирует рост волос и укрепляет их, уменьшая выпадение.

Трипептид меди, GHK-Cu, улучшает питание кожи головы, микроциркуляцию, способствует увеличению количества волосяных фолликул и росту волос.

Биологически активный плацентарный гидрофобный экстракт из жировой мембраны икры дикого аляскинского лосося, INN Protect, обладает мощным антиоксидантным действием, улучшает клеточное дыхание и микроциркуляцию, препятствует увяданию кожи головы и защищает волосы от негативных факторов.

Морской коллаген из глубоководного моллюска, INN Beauty, встраивается в структуру волос и делает их гладкими и блестящими.

Природный адаптоген и антиоксидант Байкалин защищает клетки кожи головы от ультрафиолета, неблагоприятных перепадов температуры, препятствует потере влаги, а экстракт листьев березы и крапивы устраняют перхоть, избыточную жирность головы, уменьшает выпадение волос ускоряет рост и улучшает кровообращение кожи головы.

Сыворотка для волос «STRONG HAIR» доступна у Консультантов и на сайте
Стоимость всего 3 000 руб.!
Доставка осуществляется во все регионы России!

Поделиться: