Итоги сентября-2023

6 октября 2023

Сентябрь прошел под девизом «В новый деловой сезон с новыми силами». Если школьники и студенты вновь сели за парты после летних каникул, то мы перерывов не делали, продолжая учиться. Ведь новые знания — это слишком важно, чтобы делать перерыв на лето.

На видеоконференциях, которые провели Лидеры Компании, мы разобрали, как создавать работающий канал продаж в Телеграм, как совершать с его помощью большие продажи. Узнали также ключевые точки успешной работы в сетевом бизнесе с помощью социальных сетей, GFT-баллы и как использовать их эффективно; разобрали подробно применение некоторых продуктов.

В конце сентября всего на неделю по вашим многочисленным просьбам вернулась в продажу эксклюзивная сыворотка для волос «STRONG HAIR». Лимитированную партию разобрали очень быстро.
Еще об изменениях продуктовой линейки: в сентябре отправилась на «перезагрузку» скульпт BLACK маска «СИЯНИЕ & ЛИФТИНГ». На данный момент она снята с продажи, а программные наборы с ее участием немного видоизменились. По примерным расчетам, уже через 1-2 месяца скульпт BLACK маска «СИЯНИЕ & ЛИФТИНГ» вернется в новом, более совершенном виде, с обновленной формулой и усиленным действием.

А еще в сентябре мы обновили подарок для именинника — теперь это будет популярная Литофитомаска «Антиэйдж». Подарок, как обычно, вы получаете с ближайшим ко дню рождения заказом.

Конечно же, в сентябре мы готовились к Бизнес Драйву: знакомились со спикерами, подбирали наряды, соответствующие дресс-коду, узнавали подробности программы. В конце сентября продажи билетов завершились. Участники из 23 городов уже совсем скоро соберутся на главном бизнес-событии Компании, многие уже в пути. До встречи на Бизнес Драйве!

Поделиться: