Итоги октября-2023

7 ноября 2023

Календарь отсчитал последние страницы октября, пришло время оглянуться назад и вспомнить яркие события.

Конечно же, начнем с Бизнес Драйва. На главное бизнес-событие Компании собрались участницы из 24 городов России. Место встречи - живописный парк-отель «Хвоя» - место с особой энергетикой и неповторимыми видами. Событие было очень насыщенным! Прогулки и неформальное общение, выступления спикеров, которые делились очень ценными знаниями. Отдельно отметим выступление генерального директора НПЛ «ЛН-Косметика»: Наталья Витальевна рассказала о новостях Компании, о новых продуктах, планирующихся к выпуску. Забегая вперед, расскажем, что участники экскурсии на производство в Бердске были потрясены эффективностью, продуманностью и технологичностью производства.
И, конечно, драйвовый тимбилдинг, танцы и выступления музыкантов, церемония «Признание» и «коридор успеха» запомнятся на всю жизнь.

В октябре мы объявили программу лояльности к промоушену «Горы зовут!». Мы обещали на самом старте, что будем внедрять дополнительные акции и мероприятия для мотивации и дополнительных баллов. Новость октября: теперь в гонку за путешествием мечты могут включиться Менеджеры, выполнив определенные условия:
• Менеджер Звезда, со структурным объемом 5000 – 9999 баллов три периода подряд (октябрь уже участвует) → 3000 travel-баллов.
• Менеджер Звезда, со структурным объемом 5000 – 9999 баллов шесть периодов подряд (октябрь-март) → 10 000 travel-баллов.

В октябре состоялось триумфальное возвращение тейп-крема «LIFTING ONE-TOUCH» в новой «одежде» и с новым, усиленным составом, и при этом по старой цене. В честь этого радостного события мы объявили акцию «Товар месяца» с его участием, и в последние дни октября его можно было приобрести со скидкой 10%.
Кроме того, в октябре в свободную продажу вышла патч-маска AKSOLAGEN membrane. За время существования патч-маски AKSOLAGEN membrane она получила огромное количество восторженных отзывов. Раньше приобрести ее можно было только в составе программ, теперь де ее можно приобрести отдельно.
Традиционно в октябре мы много учились, Консультанты регулярно проводили обучающие видеоконференции, делились своими знаниями и систематизировали собственный опыт. В ноябре обучение продолжим!

А теперь о тех, кто в этом месяце превзошел себя, поставил цель и достиг её.

 

Поздравляем всех и каждую! Дальше - больше, не сомневаемся! Верим в вас!

Поделиться: