Итоги декабрь-2023

11 января 2024

Вот и наступил новый, 2024 год. Вспоминаем, что важного и интересного произошло в последний месяц ушедшего года.


Декабрь запомнился традиционной предновогодней суетой, ростом спроса и множеством событий и акций.
В декабре стартовали продажи трех обновленных сывороток в новой стильной упаковке: «БЛЕФАРОСКУЛЬПТИНГ & SYN – МУЛЬТИПЕПТИД», «МАТРИКС АКТИВАТОР GHK-Cu» и «SKIN TONE».
В декабре Secret of Beauty принял участие в Рождественской ярмарке в Красноярске и стал довольно популярной площадкой, где можно было познакомиться с ассортиментом, купить полезные подарки и получить консультацию.
А еще в декабре при покупке программ Компания дарила все коллагеновые патчи или коллагеновую патч-маску!


По сложившейся уже традиции в декабре мы объявили Новогоднюю распродажу: с 31 декабря и до конца праздничный каникул на весь ассортимент Компании действовали скидки, максимальная - 15% - была с 22:00 нск 31 декабря по 23:59 нск 1 января.
В декабре изменились условия выплат для организаторов групповых заказов, став еще выгоднее. Принцип простой - чем больше общий объем, тем выше процент вознаграждения для организатора. Напомним, направление групповых заказов набрало серьезные обороты в 2023 году и на сегодняшний день в нем участвуют более 30 городов и регионов.


В завершение года производитель косметики Secret of Beauty ООО НПЛ «ЛН-Косметика» стал лауреатом премии общественного признания «Благодарим!». Церемония награждения прошла на городском гражданском форуме «Мы вместе» 15 декабря в Бердске. Компания была отмечена в номинации «Благотворитель года».
Напомним, генеральный директор ООО НПЛ «ЛН-Косметика» Наталья Леснова оказывает помощь семьям мобилизованных жителей Бердска, обеспечивает новогодними подарками детей, оставшихся без попечения родителей, оказывает помощь бездомным животным и спонсирует центр передержки в г Бердске. На регулярной основе помогает Новосибирской детской общественной организации семей с детьми инвалидами «Лучик».
А теперь о тех, кто в декабре показали потрясающие результаты.

Итоги декабря-2023, изображение №1

Итоги декабря-2023, изображение №2

Итоги декабря-2023, изображение №3

Поздравляем всех и каждую. Гордимся вами!

Поделиться: