Поздравляем Наталью Борисову с квалификацией Золотой Президент

1 февраля 2024

Впервые в истории Компании Secret of Beauty открыта настолько высокая квалификация, как Золотой Президент! Товарооборот данной квалификации стартует от 900 000 баллов.
Сегодня ночью состоялось исторического событие и Наталья покорила данный рубеж.

Наталья Борисова в Компании Secret of Beauty с 2010 года. За эти годы проделала головокружительный путь от потребителя продукта до лидера номер один – наставника всех наставников.
По ее собственному признанию, первые шаги дались нелегко, учиться приходилось методом проб и ошибок. Сейчас Наталья Борисова - член Президентского совета, руководитель дилерского центра в Красноярске. Наталья Борисова не только сама достигла невероятных высот в Компании, но и щедро делится своими знаниями и умениями на вебинарах и бизнес-интенсивах!
Под ее чутким руководством выросла целая плеяда успешных Лидеров Компании из разных городов России.
Вот что говорит сама Наталья об открытии новой квалификации:
«Друзья, мы это сделали!! Это наш общий результат! Не бывает Золотых Президентов без сплоченной работы команд, Лидеров, Компании. Всем огромное спасибо за работу, переживания и поддержку!!!»
Компания в свою очередь выражает признательность и благодарность Наталье за преданность на протяжении многих лет, веру в Компанию и продукт, работоспособность. За попытки снова и снова вставать и идти к цели несмотря ни на что!
И мы уверены, еще немало Лидеров появится благодаря ее наставничеству и невероятному драйву, которым она заряжает каждого!

Поделиться: