Стартуют продажи нового набора Science la

9 февраля 2024

Встречайте: программа Beauty eyes — то, что нужно для молодости и красоты ваших глаз!

Именно кожа вокруг глаз быстрее всего подвергается увяданию и появлению первых морщин. Это своего рода маркер возраста. Новый набор Beauty eyes поможет максимально долго поддерживать кожу век и вокруг глаз молодой и подтянутой.

В составе программы есть всё, что необходимо для комплексного ухода:

  • MIX-MINERAL GEL, для глубокой гигиены кожи любого типа. Удобное использование и безупречный результат! Умывайтесь им утром и (или) вечером, чтобы удалить загрязнения и отмершие чешуйки кожи, а также улучшить питание и дыхание кожи, увлажнить и придать естественное сияние.
  • Мультипептидная сыворотка с эффектом ботокса «БЛЕФАРОСКУЛЬПТИНГ» подтягивает кожу век, в том числе показывает хороший результат при нависшем веке. С декабря, напомним, формула сыворотки усилена, теперь в ее составе не только дуэт пептидов с эффектом ботокса Syn Ake и Syn Tacks, но и пептид Eyeseryl, который осветляет тёмные круги под глазами и снимает отечность; активы Syn Hycan и Syn Coll, которые стимулируют выработку коллагена, делая кожу упругой и гладкой. Сыворотка уменьшает мимические морщины вокруг глаз, подтягивает кожу, осветляет пигментные пятна и освежает кожу.
  • Крем «ВЕКИ & GRAND-ЭФФЕКТ» рекомендуется наносить в утреннее время. Он прекрасно снимает отечность, темные круги, сокращает «гусиные лапки», приподнимает нависшее верхнее веко, увлажняет и подтягивает кожу, уменьшая морщины и препятствуя образованию новых.

В его составе антиоксиданты и адаптогены, в частности, Байкалин, Д-пантенол, Campo Pueraria Mirifica Root Powder. Они защищают кожу от вредного воздействия ультрафиолета и свободных радикалов, заметно освежают.

  • Крем «ВЕКИ & КОНТУР-РЕЛАКС» рекомендуется наносить вечером. Он снимает напряжение с кожи вокруг глаз, тем самым уменьшая глубину и выраженность морщин.

Крем уменьшает возрастную пигментацию, защищает от неблагоприятных условий окружающей среды и преждевременного старения клеток.

Программный уход выгодно отличается тем, что продукты набора усиливают эффективность друг друга, работая вместе. Это позволяет получить эффект, сравнимый с салонными процедурами. К тому же, на программу действует специальная цена — она на 7% ниже стоимости продуктов, входящих в него, по отдельности.

Приобрести новую программу Beauty eyes можно у Консультантов Компании Secret of Beauty или на сайте 
Доставка осуществляется во все регионы России!

 

Поделиться: