«Секрет Красоты» на Международном Фестивале «КРАСОТА И ГРАЦИЯ»

9 июня 2011

C 9 по 12 июня в Сочи проходит Международный Фестиваль Красоты «КРАСОТА И ГРАЦИЯ». Это одно из самых ярких и значимых ежегодных событий Юга России. Фестиваль освещает все достижения, новшества и успехи в сфере индустрии красоты.

Научно-производственная лаборатория «ЛН-Косметика» на Международном Фестивале уже получила признание за создание высокоэффективных наукоёмких препаратов по уходу за кожей лица и тела: косметика без синтетики и была награждена дипломом IX специализированной выставки индустрии красоты «КРАСОТА И ГРАЦИЯ».

На специализированной выставке в рамках Фестиваля 2011 года сухую косметику «Секрет Красоты» НПЛ «ЛН-Косметика» и возможности бизнеса представляет Вице-президент Компании Ирина Литвинова.

В рамках Фестиваля 2011 года состоятся:

  • выставка индустрии красоты "Красота и Грация",
  • Открытый международный Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту имени Н.И. Харьковского с участием финалистов VIII Чемпионата Краснодарского края по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, дизайну и моделированию ногтей,
  • многочисленные обучающие семинары и мастер-классы по косметологии, ногтевому сервису, презентации и демонстрации крупнейших компаний-поставщиков профессиональной продукции.

Более 130 участников представят профессиональные линии для парикмахеров, косметологов и визажистов, инструменты и оборудование, расходные материалы, а также широкий ассортимент косметической продукции для применения в домашних условиях.

Международный Фестиваль «КРАСОТА И ГРАЦИЯ»:

Место проведения: г. Сочи, выставочные павильоны у Морпорта, на территории аквапарка "Маяк".

Время проведения: 9-12 июня 2011 года.

Поделиться: