«Секрет Красоты» на выставке «Красота и здоровье» (Кемерово)

24 февраля 2012

На рубеже зимы и весны, с 28 февраля по 2 марта, кемеровчане и гости города смогут посетить IV специализированную выставку-ярмарку «Красота и здоровье»-2012. На площади выставочной экспозиции посетителям представят средства и услуги самых разных отраслей beauty-индустрии, от spa-технологий и пластической хирургии до средств ухода за телом.

Красота и здоровье неразрывно связаны. Подтверждают это как самые современные научные исследования, так и наш с вами каждодневный опыт. С первыми лучами весеннего солнца, в преддверии женского праздника и когда «не за горами» жаркое лето, мы всеми силами стремимся ликвидировать печальные последствия долгой зимы: авитаминоз, блеклость волос, измождённость кожи… Чтобы эффективно справляться с проблемами кожи тела, лица, головы нужны качественные, надёжные уходовые средства. Именно такую косметику представят посетителям выставки Ирина Пискарёва (Новосибирск; Звание Менеджер) и Евгения Бургас (Новосибирск; Звание Мастер; 1 Звезда).
«Секрет Красоты» - это абсолютно натуральные средства. В линейках серии найдутся препараты для решения самых разных проблем, сохранения красоты и нормализации состояния кожи разных типов и возрастов. Узнайте о средствах сухой косметики и бизнесе «Секрет Красоты» от Консультантов, которые на собственном опыте убедились в эффективности и безопасности первых и выгодах второго.

Время проведения выставки «Красота и здоровье»-2012: 28 февраля-2 марта.
Место проведения выставки: Кемерово, Советский проспект 8а (СРК "Байконур").

 
Поделиться: