Второй этап «Марафона удачных покупок» - «Совершенное сияние кожи»!

6 мая 2017

Не успел завершиться первый этап крупного события Компании, как мы приготовили для вас самые лучшие подарки, которые обязательно попадут в руки участникам второго этапа – «Совершенное сияние кожи»!

Как всегда, в качестве призов выступают популярнейшие косметические продукты «Секрет Красоты». В этот раз участники события будут награждены новейшей разработкой Компании – Леди Роял Крем линии «Системный уход»! Новые кремы отличаются более совершенной гелевой основой, для создания которой были выбраны гелеобразующие агенты нового поколения с высокими тактильными характеристиками. Кремы имеют нежную легкую текстуру, легко впитываются, не оставляя жирного блеска, могут применяться в качестве ежедневного ухода за кожей, хорошо ложатся под макияж. В состав кремов входят высокотехнологичные активные компоненты лаборатории Sederma (Франция), многокомпонентные композиции растительных масел, экстракты растений Сибири и Алтая, редких морских животных Дальнего Востока России, высококачественные эфирные масла, в том числе и из экзотических южных стран; необходимые для здоровья кожи микроэлементы и витамины, аминокислоты, пептидные комплексы!

Порадуйте свою кожу этой весной – подарите ей роскошный уход от признанного производителя натуральной, высококачественной косметики!

При заказе от 6 000 рублей!
Ваш подарок:

Сумма подарка: 700 рублей!

При заказе от 8 000 рублей!
Ваш подарок:

Сумма подарка: 1 599 рублей!

При заказе от 12 000 рублей!
Ваш подарок:

Сумма подарка: 2 551 рубль!

Чтобы принять участие в новом этапе «Совершенное сияние кожи» следует оформить и оплатить единовременный заказ в период с 06.05.2017 08.00 по мск – 10.05.2017 20.00 по мск!

Ели вы не участвовали в первом этапе «Сочный Фрэш», напоминаем: за продукты, приобретенные в рамках марафона, GFT- рубли не будут начисляться Компанией, но использовать накопленные ранее GFT- рубли можно! 

*В акции принимают участие заказы, зарегистрированные в системе SKMLM.ru и оплаченные, а так же оформленные и оплаченные в Дилерских Центрах «Секрет Красоты» и официальном представительстве Компании в городе Новосибирске (ТЦ "Виндзор", ул. Вокзальная магистраль, 5/1). 
Акция не является накопительной. Сумма заказа должна быть оплачена единовременно. 
Акция предназначена для всех Консультантов и Клиентов Компании «Секрет Красоты».

Поделиться: