«Секрет Красоты» приглашает на выставку «Мир стиля и красоты»

13 ноября 2017

Дорогие партнеры и клиенты компании «Секрет Красоты» с 15 по 19 ноября приглашаем всех жителей и гостей города Иркутска посетить выставку «Мир стиля и красоты»!

На одной площадке будут представлены салоны красоты, косметологические и оздоровительные центры, парикмахеры, стилисты, имиджмейкеры, визажисты, мастера ногтевого сервиса, диетологи, косметологи и массажисты, магазины косметики, украшений и аксессуаров, курсы и обучающие центры индустрии красоты, журналы о красоте и стиле.

Натуральная косметика «Секрет Красоты» - настоящее достижение косметологии. В составе препаратов серии исключительно природные компоненты, которые созданы для решения самых разных косметологических проблем, поддержания и продления молодости, здоровья кожи лица и тела. Тысячи женщин в России и за рубежом уже оценили уникальные свойства сухой косметики, активно используют её и дарят своему организму натуральную заботу и качественный уход! Примкните к их числу, посетите на выставке стенд «Секрет Красоты» !

Об уникальных свойствах эксклюзиной ЭКО косметики , посетителям выставки с удовольствием расскажут наши Консультанты: Борисова Наталья, Трофимова Людмила, Фокина Ольга и Данкявичус Елена! Они помогут правильно подобрать средства для ухода и ответят на все вопросы о продукции и сотрудничестве с «Секрет Красоты».

Место проведения: Выставочный комплекс ОАО “Сибэкспоцентр”, Россия, г.Иркутск, ул.Байкальская, 253-а, время работы: с 10-00 до 18-00

Адрес официального представительства компании ДЦ № 121: г.Иркутск, ул.Дзержинского, 40, ТЦ "Цветной парк", 2 этаж.

Поделиться: