Встречайте новую программа по уходу за кожей ног «Ухоженные ножки»

17 мая 2018

Совершенна до кончиков пальцев!

Совсем скоро начнется пляжный сезон. Поэтому самое время привести в порядок свои ножки. Специально для любительниц теплого моря, белого песочка, да и просто открытых босоножек, Компания «Секрет Красоты» разработала специальную программу для ухода за ногами – «Ухоженные ножки». Программа продолжает концепцию системного ухода Компании «Секрет Красоты».

 

Благодаря программе «Ухоженные ножки» вы получите сразу несколько выгод:

  • идеально подобранные продукты Компании для ухода за ногами и новая, усовершенствованная формула крема Леди Роял «Для ног»;
  • салонный уход в домашних условиях по очень привлекательной цене;
  • удобное решение «все включено»: в наборе есть все необходимое для процедуры: разделитель для пальчиков ног и удобная пилочка для натуральных ногтей, салфетка для процедур и салонные тапочки для удобства + крафт пакет из экологичной бумаги, для удобства хранения .

 

Программа «Ухоженные ножки» состоит из трех продуктов и трех этапов ухода.

Первый – очищение комплекс-скрабом «Секрет Красоты» для ухода за кожей ног.

Второй этап – нанесение усовершенствованного крема леди Роял «Для ног». Состав крема обогащен жирными маслами кокоса, оливы, ши, а также ланолином, лецитином и касторовым маслом для максимального увлажнения кожи стоп и лодыжек; добавлен высокоэффективный антиоксидант аллантоин, и главное – крем теперь освобожден от нерастворимых частиц растений. Это сделано после изучения обратной связи наших клиентов для того, чтобы усилить увлажняющее действие крема (которое, как показали наши исследования, несколько снижается при присутствии нерастворимых частиц).

Третий этап – нанесение гигиенического средства для ухода за кожей и ногтями Демиктен PRO.

Не упустите шикарную возможность побаловать себя , продуманной и высокоэффективной программой. Тем более что количество наборов ограничено!

Будьте совершенны до кончиков пальцев!

 

Поделиться: