Приглашаем на ярмарку «Лето красное 2018» в г. Красноярске

7 июня 2018

Дорогие Клиенты и Партнеры, приглашаем Вас посетить  ярмарку «Лето красное», которая является значимым мероприятием Красноярского края.

С каждым годом оно собирает все больше участников и посетителей. На выставке будет представлен широкий ассортимент товаров народного потребления от ведущих производителей отрасли. 

Выставка ставит своей целью создание эффективной площадки для установления прямых контактов между производителями, поставщиками, оптово-розничными компаниями, посетителями и другими участниками рынка. 

Выставочная экспозиция включает в себя следующие тематические разделы: 

- Сувениры и подарки; 
- Бижутерия и аксессуары; 
- Керамика, скульптура, живопись и другие. 

В рамках выставки состоятся презентации товаров, пройдут мастер-классы, акции, будет работать детская площадка. Одновременно будет проходить выставка "Сибирь Православная", где будут представлены мироточенные иконы, мощи святых, а также будут проходить встречи с духовными лицами, православными публицистами, презентации книг. Выставки будут проходить с 7 по 13 июня. 

Именно на этой выставке вы сможете посетить интереснейшие мастер-классы от консультантов Компании «Секрет Красоты» и узнать всё о продукции 4-го поколения из первых рук. Натуральная косметика «Секрет Красоты» – настоящее достижение в области косметологии для решения самых разнообразных косметологических проблем, поддержания и продления молодости, улучшения качества кожи лица и тела. 
Время работы: 

  • 7 – 12 июня с 10:00 до 19:00 
  • 13 июня с 10:00 до 17:00

Место проведения: МВДЦ «Сибирь», г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19

Вход свободный.

Поделиться: