Старт продаж инновационных наборов от Science lab.

15 ноября 2018

Долгожданное событие: наборы Science lab теперь в свободной продаже! 

Уважаемые Клиенты, рады Вам сообщить, что с 15 ноября Компания открывает в продажу  наборы  инновационной anti-age косметикии от линии Science lab.

Мы собрали лучшее, что есть в anti-age индустрии и воплатили в  5 новых продуктах, которые мы распределили в 3 полноценные программы по уходу за кожей лица, вокруг глаз, шеи и зоны декольте.


Три набора для разных возрастных групп, готовые комплексные решения для очищения, ежедневного и интенсивного питания кожи лица, шеи и век. Новые высокоэффективные активы в составе, безупречное качество и традиционно натуральные компоненты. Продукты в наборе подобраны таким образом, чтобы они усиливали и дополняли действие друг друга. Каждый набор упакован в брендированный крафт пакет. 


Для заказа доступны наборы: 
 

Science lab - Флёр (18+) – набор создан для молодых женщин в возрасте от 18 лет и старше. Подходит для молодых девушек, которые столкнулись с первыми возрастными изменениями кожи, акне, раздражениями, а также для тех, кто понимает важность поддержания и профилактического ухода за кожей лица в условиях современной, наполненной стрессами жизни. 

 

Science lab - LADY (25+)  – для молодых женщин в возрасте от 25 лет и старше, которые столкнулись с первыми возрастными изменениями кожи, а так же для тех, кто понимает важность поддержания и профилактического ухода за кожей лица в условиях современной, наполненной стрессами жизни. 

 


Science lab - GRAND эффект (35+) – для женщин 35 лет и старше, которые столкнулись с проблемой возрастных изменений кожи, желающие предотвратить увядание кожи, потерю тонуса, максимально затормозить старение кожи, предупредить усугубление имеющихся морщин и появление новых. 


Заказать наборы можно в дилерских центрах и по прямым ссылкам на сайте Компании «Секрет Красоты». Доставка осуществляется во все регионы России!

Поделиться: