ООО НПЛ «ЛН-Косметика» получила регистрацию в международном реестре FDA!

11 декабря 2019

Великолепная новость!

   ООО НПЛ «ЛН-Косметика» получила регистрацию в международном реестре FDA! 

     Что такое FDA? Food and Drug Administration (или FDA, USFDA) – это Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов – агентство Министерства здравоохранения и социальных служб США. То есть это аналог Министерства здравоохранения России, но в Соединенных штатах Америки.

    Это управление занимается контролем качества пищевых продуктов, лекарственных препаратов, косметических средств и других категорий товаров, а также контролирует соблюдение законодательства и стандарты в этой области. То есть FDA - это стандарт, целью которого, в первую очередь, является повышение качества и безопасности для здоровья пищевых продуктов, добавок, косметических и лекарственных средств, производимых как на территории США, так и во всем мире.

   Что это означает для Компании «Секрет Красоты»? Это значит, что качество и безопасность нашей продукции подтверждена теперь одной из самых влиятельных и требовательных организаций в мире.

     Ведь прохождение инспекции FDA предполагает проверку на соответствие наибольшему числу критериев безопасности, предъявляемых к пищевой продукции и косметическим средствам.
    А еще наша продукция теперь может экспортироваться на рынок США! Без регистрации в FDA невозможно законно реализовывать продукцию на рынке страны.

Это мировое признание качества продукции ООО НПЛ «ЛН-Косметика»!

Поделиться: