Итоги июня-2023

4 июля 2023

Июнь получился ярким и насыщенным! Еще бы, ведь именно в июне в путешествие мечты на шикарном лайнере отправились Консультанты, выполнившие промоушен «На волне»! Это было незабываемо: три фотосессии, 12 (двенадцать!) часов спа, уроки зумбы и пение караоке, танец живота и пенная вечеринка, а также незабываемая белая вечеринка, много неформального общения и новых впечатлений. Пересматриваем фото и готовимся выполнить новый промоушен!

Новый промоушен «Горы зовут!» уже объявлен. Условия традиционно прозрачны и выполнимы, и сейчас самое время присоединиться и отправиться летом 2024 года в полностью оплаченное Компанией путешествие мечты.
В июне стартовали продажи нового лимитированного продукта, созданного в научно-производственной лаборатории «ЛН-Косметика». Крем-флюид Super food - это мультипептидный анти-эйдж продукт для кожи любого типа для ухода и восстановления кожи в летний период.
Также в июне продолжилась серия обучающих видеоконференций. Мы учились работать с блогерами и лидерами мнений, прокачивали свои навыки наставников, разбирали секреты успешного выполнения промоушенов.
А теперь о тех, кто поставил своей целью двигаться вперед, к новым званиям и квалификациям, и цели своей успешно достиг.

Итоги июня-2023, изображение №1

Итоги июня-2023, изображение №2

Итоги июня-2023, изображение №3

 

Поздравляем всех и каждую! Впереди новые горизонты, верим в вас!

Поделиться: