Старт продаж билетов на Бизнес-Драйв 2023

7 июля 2023

Ровно три месяца до главного события Компании – Бизнес-Драйва 2023

Бизнес-Драйв состоится на родине продукции Secret of Beauty.
Мероприятие будет проходить два дня – 7 и 8 октября. Программа запланирована очень насыщенная, раскрываем некоторые подробности
Первый день мы посвятим выступлениям лидеров и руководства Компании. Центральной частью деловой программы первого дня станет презентация генерального директора и идейного вдохновителя Натальи Лесновой. Она расскажет о стратегии Компании – это уникальная возможность узнать новости из первых рук!

Вечер первого дня проведем в непринужденной обстановке на фуршете. Будет шампанское, изысканные угощения, конкурсы, неформальное общение. Отличное настроение гарантируем!
Второй день Бизнес Драйва проведем активно: посвятим его тимбилдингу с именитыми event-менеджерами Новосибирска.

Но это не всё! Лучшие из лучших останутся на третий (!) день, и их будет ждать эксклюзивный бонус - экскурсия на производство, в научно-производственную лабораторию «ЛН-Косметика». Что же нужно сделать, чтобы попасть туда?

Прежде всего, работать на высоких скоростях, и уже «вчера»: выполнить в июле объем, соответствующий квалификации Мастер звезда, а также удержать его в августе и сентябре (то есть на протяжении трех месяцев).

Все, выполнившие это условие Консультанты, смогут побывать в святая святых – на производстве, увидеть своими глазами все этапы появления косметики четвертого поколения.

И еще о приятных новостях: всем участникам Бизнес-драйва 2023 на travel счет начисляется 5000 баллов.

С сегодняшнего дня уже можно приобрести билеты. До конца августа на них действует специальная цена 5000 руб. Торопитесь! С 1 сентября стоимость билетов увеличится. За билетами обращайтесь к своим наставникам.
До встречи на Бизнес Драйве!

Поделиться: