Откройте свой секрет красоты на Рождественской ярмарке «БазАрт-2011»

21 декабря 2011

С каждым днём мы всё сильнее ощущаем атмосферу главных зимних праздников – Нового года и Рождества. Можно долгие часы блуждать по магазинам в поисках подходящих подарков для друзей и близких. А можно прийти на Международную рождественскую ярмарку «БазАрт-2011» с 22 по 31 декабря и в одном месте найти интересные, полезные, красивые подарки на любой вкус от полутора сотен участников-экспонентов.

Посетив ярмарку «БазАрт-2011» не упустите из вида стенд нашей Компании. В последние дни уходящего года у вас есть возможность открыть для себя уникальную натуральную косметику «Секрет Красоты» для ухода за кожей, волосами и зубами: узнать о её свойствах, принципах воздействия на кожу, особенностях, ознакомиться с линейками продукции. Помогут вам в этом Консультанты Дилерского центра №65 Анна Кононова (Новосибирск, Консультант), Евгения Бургас (Новосибирск, Звание Мастер, 1 Звезда). Также Консультанты поделятся с вами преимуществами ведения бизнеса «Секрет Красоты» и помогут сориентироваться в выборе подходящих средств.

Воспользуйтесь шансом в преддверии Нового года и Рождества привнести в свою жизнь и жизнь близких людей натуральные, принципиально новые средства ухода, которые возвращают и помогают поддерживать красоту, молодость и здоровье вашей кожи!

Время проведения ярмарки «БазАрт-2011» («Рождественский базар Артании»): 22-31 декабря.
Место проведения ярмарки: Новосибирск, ул. Ленина, 1 (галерея «Аркада», 2-й этаж).

 
Поделиться: