«Секрет Красоты» расширяет рынок сбыта!

30 мая 2017

Компания «Секрет Красоты» приняла участие в конференции «Экспорт в страны Евразийского экономического союза», прошедшей 24-25 мая.

Главной темой конференции стало развитие торгово-экономических отношений со странами, входящими в Евразийский экономический союз. Программа включала обсуждение широкого круга вопросов, связанных с организацией экспорта, консультации действующих экспертов, возможности финансирования и страхования экспортных сделок, актуальные инструменты государственной поддержки в продвижении экспорта и многое другое.

Стоит отметить, что «Секрет Красоты» стала единственной косметической компанией, принявшей активное участие в событии. Мы заинтересованы в расширении рынка сбыта, приобретении новых партнеров, и, как следствие, увеличении объемов продаж. В рамках конференции были проведены эффективные переговоры с представителями компаний стран-партнеров: Киргизии, Казахстана, Армении, Белоруссии, Вьетнама.

По окончанию мероприятия нами были сделаны положительные выводы о возможности развития бизнеса не только в России, но и в других странах, заинтересованных во взаимовыгодном сотрудничестве. Компания стремится к такому построению бизнес-отношений, при которых каждый партнер «Секрет Красоты» получал бы максимум финансовой выгоды, а так же плодородную почву для развития собственных идей!

Поделиться: