«Секрет Красоты» приглашает на "38 - межрегиональную специализированную выставку - ярмарку товаров на природной основе" !

24 октября 2017

С 1 по 6 ноября будет проходить значимое и масштабное событие – «38 - я межрегиональная специализированная выставка - ярмарка товаров на природной основе для красоты и здоровья».

Главный девиз выставки «Всё для здоровья и красоты на природной основе» . Уже в течение 11 лет ярмарка всецело продвигает и несет философию применения натуральных оздоравливающих и косметических препаратов, для профилактики заболеваний различной направленности.

Посетив данное мероприятие Вы сможете познакомиться с большим ассортиментом товаров и услуг на природной основе для здоровья и красоты, а главное посетить стенд компании «Секрет Красоты», на котором наши Лидеры познакомят вас с особенностями сухой косметики, дадут исчерпывающее количество подробной информации о составе средств, особенностях использования и, конечно, ответят на все интересующие вопросы. Опыт и знания Консультантов позволят вам оценить эффективность каждого продукта «Секрет Красоты»!

«38 - я межрегиональная специализированная выставка - ярмарка товаров на природной основе для красоты и здоровья» будет проходить по адресу:

Город  Санкт-Петербург КВЦ «Евразия», напротив метро  «Лесная», ул. Кантемировская 26, (внутри квартала). Въезд на бесплатную парковку с ул. Капитана Воронина, 1"

Время работы ярмарки:

  • 1 - 5 ноября с 11:00 до 19:00,
  •  6 ноября с 11:00 до 17:00.                           

Вход на мероприятие свободный.

Откройте для себя мир здоровья, красоты и гармонии! Примите участие в полезнейшей экспозиции, и начните свой путь к самосовершенствованию!

Поделиться: