Старт продаж новой программы по уходу за телом "SLIM"

16 июля 2019

Быть стройной. Быть здоровой. Быть красивой. Мечта, которая обязательно станет для каждой реальностью!

 

В погоне за стройным телом мы порой забываем, что наш вес и наша фигура зависят от целого комплекса факторов. Это здоровый сон (при недостатке сна мы набираем вес, помните об этом!), правильное питание, очищение организма от шлаков и токсинов.

 

 

Компания «Секрет Красоты» создала программу для тела  «Slim», в которой учтены все частички мозаики под названием «Идеальная фигура». 

В составе программы продукты, которые усиливают действие друг друга и дают гарантированный результат: прекрасное самочувствие, тонус кожи, уменьшение объемов и проявления целлюлита, нормализация работы потовых желез (снижение потоотделения).

И с сегодняшнего дня эта программа появилась в продаже!

Программа включает в себя четыре продукта, с помощью которого создается четырехэтапная программа:

Первый этап. Бережное глубокое очищение кожи с помощью   Литокомплекса «Секрет Красоты» для тела. Его можно применять 2-3 раза в неделю для глубокого очищения кожи, а можно использовать как ежедневное очищение.

Второй этап. Проработка проблемных зон с помощью обертываний или ванн с «Литофитосолью SPA  «Секрет Красоты» №4, Профилактика целлюлита».

Третий этап. Питание и увлажнение кожи тела с помощь. крема «Многоцелевой нутриент комплекс для кожи тела». Его так же можно использовать либо ежедневно, либо после процедур обертывания - в зависимости от выраженности проблем.

Четвертый этап. Детокс организма изнутри с помощью фитонапитка «Флорика» ежедневно утром и вечером.

Набор упакован в фирменный крафт-пакет - прекрасный подарок подруге, маме, сестре или себе любимой!

Программа для тела "Slim" рассчитана на месяц регулярного применения, она выгоднее, чем приобретение продуктов, входящих в набор, по отдельности, ведь фитонапиток «Флорика» вы получаете в подарок!

Заказывайте программу "Slim" и получайте свой результат.

 

 

Поделиться: