Итоги февраля-2021

4 марта 2021

Февраль выдался продуктивным и очень красивым!

В феврале мы объявили акцию в честь 23 февраля акцию для Консультантов: при заказе продукции на определенное количество баллов Компания дарила полезный подарок: за покупку от 500 баллов зубной порошок «Очищение», а от 1000 баллов «Литокомплекс для тела».

В феврале состоялась лидерская поездка в Сочи в рамках промоушена «50000руб на мечту». Это была незабываемая поездка для наших Лидеров. Осмотр достопримечательностей, шикарный замок, в котором жили наши Лидеры, море, солнце, цветы – настоящее лето среди суровой зимы. А ваша компания дарит вам в подарок путешествия? Присоединяйтесь к команде «Секрет Красоты» и путешествуйте с нами!

В феврале начался онлайн-марафон «Start up MLM». Это онлайн-марафон, аналогов которому в Компании, пожалуй, еще не было. 20 дней интенсивного обу4чения, крутые спикеры, вебинары на самые важные темы, домашнее задание и обратная связь – и все это по невероятно низкой цене – ВСЕГО 1000 рублей. Мы рады, что повысить уровень своих знаний, прокачать навыки и получить «волшебный пендель» записалось так много Консультантов.

И, конечно, в феврале были объявлены даты проведения Бизнес Драйва-2021. В прошлом году мы не проводили самое главное бизнес-мероприятие года из-за пандемии, и ждем очной встречи с нетерпением! Напоминаем, звездным спикером Бизнес Драйва станет Матиевич, настоящий гуру по прокачке сетевиков, автор нашумевшей книги «Волшебный пендель», президент LLC InLife Investment, бизнес-тренер, психотехнолог. Специально для Компании «Секрет Красоты» он разработал семинар по увеличению продаж. Будет много практических советов, лайфхаков и инсайтов, вы посмотрите на продажи по-новому. На Бизнес Драйве будет очень много интересного, поэтому не раздумывайте, приобретайте билеты сейчас! Помните, с 24 марта произойдет повышение стоимости.

До 24 марта стоимость билетов следующая:

• первый день - 2000руб

• второй день - 3000руб

• два дня - 5000руб.

Для приобретения билетов обращайтесь к своим наставникам.

А сейчас про тех, кто шел вперед, сметая препятствия со своего пути. Кто доказал (себе в первую очередь), что может! О тех, кто открывал квалификации и закрывал звания.

Поздравляем всех и каждую! Это только начало. Дальше будет еще лучше, еще ярче и еще продуктивнее. Верим в вас безмерно!

 

Поделиться: