Единая новостная лента

22 июня 2011

Уважаемые Партнёры, Клиенты и все посетители SKMLM! На портале появилась Единая лента новостей "Секрет Красоты".

Компания «Секрет Красоты» заботится о вашей информационной поддержке и своевременно публикует на сайте информацию обо всех событиях, обновлениях, нововведениях и достижениях «Секрет Красоты»! Новости на сайте распределены по разделам – новости Компании и сайта, новости о продукции и промо-новости.

Теперь Партнёры, Клиенты и все посетители портала могут получить удобный доступ к информационным сообщениям в Единой ленте новостей!

На сайте публикуются самые разные новости. Одни из них интересны всем посетителям портала, другие содержат специальную информацию. Так, для вашего удобства все новости в Единой ленте разделены на семь групп, в зависимости от уровня доступа к ним. Слева от дат публикации расположены цветные маркёры. Они обозначают группы доступа к данному информационному сообщению:

  • I серый маркёр – новость доступна для всех посетителей портала;
  • I голубой маркёр – новость доступна авторизированным пользователям;
  • I светло-зелёный маркёр – доступ к новости имеют все Консультанты;
  • I зелёный маркёр – новость доступна активным действующим Консультантам;
  • I оранжевый маркёр – новость, предназначенная для определённых групп пользователей, чтобы ознакомиться с ней, нужен специальный доступ;
  • I красный маркёр – персональная информация.

Посмотрев на цвет маркёра, Вы можете понять, кто видит эту новость вместе с Вами.

Следите за новостями «Секрет Красоты» - не упускайте важную информацию! Единая лента новостей – удобно, просто, информативно!

Поделиться: