Главный приз Октябрьской лотереи в руках счастливицы!

24 октября 2011

В ДЦ №23 (Красноярск; Руководитель Дилерского центра – Зоя Барышева) собрались Консультанты. И не просто так – повод для встречи был более чем приятный. Обстановка торжественная. Консультанты нарядные, улыбаются. Особенно одна из них - Елена Горбоносова (Красноярск; Звание Менеджер). Именно она стала победительницей Октябрьской беспроигрышной лотереи «Секрет Красоты» и выиграла современный, красивый и практичный приз - смартфона/коммуникатора Nokia 5230.

Сказала тёплые слова поздравления и вручила ценный приз Наталья Борисова (Вице-президент; 1 Звезда). Собравшиеся коллеги присоединились к поздравлениям аплодисментами. Счастливая победительница в свою очередь, поблагодарив за приз, отметила, что работать Консультантом «Секрет Красоты» ей очень нравится, и останавливаться на достигнутом она не собирается.

Что ж, остаётся только ещё раз поздравить Елену и пожелать ей удачи, долгой работы смартфона и дальнейших успехов! А мы с вами можем посмотреть видеозапись вручения главного приза Октябрьской беспроигрышной лотереи «Секрет Красоты».
Компания регулярно проводит беспроигрышные Лотереи для своих Партнёров и Клиентов. Пользуйтесь сухой косметикой, делитесь информацией о ней, участвуйте в Лотереях, и кто знает? – быть может, на видеозаписи следующей церемонии вручения мы увидим Вас!

Поделиться: