Получили заказ? Получите GFT!

30 января 2012

Уважаемые Клиенты и Консультанты, для нас важно отслеживать и фиксировать доставку и получение на руки заказов, которые вы оформляете через Систему SKMLM.RU. Для этого мы внедрили простую и удобную функцию оповещения Компании о получении заказа.

В скором времени начнёт работу новый бизнес-инструмент «Групповые заказы», с помощью которого Партнёры «Секрет Красоты» смогут направлять коллективные заявки на продукцию. При получении такого заказа подтверждение его получения участниками группы будет обязательным!

Функция оповещения о получении одиночных заказов Клиентов и Консультантов, оформленных через сайт Компании, действует уже сейчас.

Подтвердить получение своего заказа вы можете двумя способами:

  • отправив* со своего мобильного телефона (зарегистрированного в Системе) SMS на короткий номер;**

* инструкцию по отправке SMS (индивидуальный текст и короткий номер для отправки) вы найдёте в бланке, который теперь прилагается к каждому заказу. 
** Внимание! Отправка SMS платная, стоимость устанавливается вашим оператором связи. Средняя стоимость SMS для абонентов операторов России составляет 3,5 руб. с НДС.

  • через сайт SKMLM.RU.

Отправка SMS на короткий номер – быстрый и лёгкий способ подтверждения получения заказа – вам не нужно тратить время на посещение сайта. Альтернативой является второй способ – через свой электронный офис.

Чтобы подтвердить получение заказа через сайт Компании:

  1. Ознакомьтесь с бланком заказа. В нём вы найдёт информацию о составе, стоимости, условиях доставки заказа, а также индивидуальный код получения.
  2. Авторизуйтесь на сайте.
  3. Зайдите в свой электронный офис.
  4. Найдите заказ (по номеру).
  5. Укажите в соответствующем окне*** код получении, указанный в бланке заказа.

*** окно для введения кода получения появляется, если заказ находится в стадии обработки (оплачен вами и готовится к отправке) или уже отправлен.

Что даёт вам оповещение о получении заказа?

  • Конструктивное взаимодействие с Компанией. Мы стремимся к максимально качественному обслуживанию наших Клиентов и Партнёров!
  • Бонусы на ваш Подарочный счёт! Подтверждая получение заказа, вы получаете GFT на свой Счёт.

Подтверждение получения заказа – это возможность получать бонусы при каждом заказе продукции «Секрет Красоты», совершая всего одно нетрудоёмкое действие!

Поделиться: