«Секрет Красоты» на выставке «Невские Берега»

20 февраля 2012

С 22 по 26 февраля в Северной столице на 10 тыс. кв. метров выставочной площади соберутся участники фестиваля красоты «Невские Берега»-2012 для демонстрации коллегам и посетителям своей продукции и услуг.

Представители индустрии красоты из 25 стран мира, в том числе участники более чем из 80 городов России;
20 тыс. посетителей ежедневно;
поддержка правительства Санкт-Петербурга - международная профессиональная выставка «Невские Берега» - грандиозное масштабное событие индустрии красоты в северной Столице!

Натуральная косметика «Секрет Красоты» - уникальные средства, эффективность которых доказана не только в стенах научных лабораторий, но и на практике. Тысячи женщин в России и за её пределами пользуются натуральными средствами сухой косметики, гелевыми кремами, Литофиточаями, каждый день ощущая их положительное воздействие и наблюдая видимый устойчивый результат.
На выставке «Невские Берега» не упустите шанс познакомиться с натуральной косметикой для ежедневного ухода за кожей, волосами, полостью рта и решения самых разных косметических проблем. А помогут вам в этом Консультанты Дилерского центра №78 Людмила Шалдушкеева (Звание Инструктор), Светлана Трофимовская (Звание Инструктор) и Надежда Букина (Звание Мастер; 4 Звезды).
Посетив стенд нашей Компании, вы сможете:

  • узнать об уникальных свойствах, принципах воздействия на кожу, назначениях и правилах использования средств «Секрет Красоты»;
  • подробно ознакомиться с линейками средств и составами минерально-растительных композиций;
  • приобрести подходящие средства;
  • открыть для себя возможности бизнеса с «Секрет Красоты». 

Время проведения международного фестиваля красоты «Невские Берега»: 22-26 марта.
Место проведения фестиваля: Санкт-Петербург, пр. Ю.Гагарина, 8 (Петербургский СКК).

 
Поделиться: